Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2008 -2009 г.р.), до 13 лет (2006-2007 г.р.), до 15 лет (2004-2005 г.р.) Турнир А

Другие турниры в соревновании: до 9 лет (2010-2014 г.р.) Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.06.2018 - 11.06.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПушинская Альбина164121ч112б½14ч½18б½10ч½15б027ч+23б18ч½5.51313411565 -763
2RUSКоблов Егор155822б111ч017б126ч113б½9ч115б14ч07б05.51013881524 -343
3RUSМорозов Савелий162823ч114б½12ч08б118ч½19б110ч½16б14б16.5313671606 -223
4RUSАлчаков Эдуард158224б113ч19б119ч15б111б07ч½2б13ч06.5214531606 +243
5RUSКарян Анна157325ч116б111ч115б14ч07б014ч½12б16ч05.5914231546 -273
6RUSОнищук Алёна155826б115ч024б112б111ч018б123ч113ч½5б16.5413341546 -123
7RUSВолкорез Руслана149727ч118б115ч014б119ч15ч14б½11б12ч17.5114141579 +822
8RUSМашковский Никита141428б117ч½19б03ч031б125ч19б029ч11б½5.01613211394 -20
9RUSТебердуков Абдул-Малик148429ч120б14ч021б115ч½2б08ч114б111ч½6.0713671494 +103
10RUSРуденко Артём144930б119ч025б½17ч11б½24ч13б½15ч½13б½5.51413461445 -4
11RUSШакун Аркадий143831ч12б15б022ч16б14ч113б½7ч09б½6.0514511506 +683
12RUSВасильев Иван142532б11ч½3б16ч025б113ч017б15ч014б15.51214181465 +403
13RUSКорниюк Александр141933ч14б027ч120б12ч½12б111ч½6б½10ч½6.0613881469 +503
14RUSВласенко Богдан139134б13ч½1б½7ч026б129ч15б½9ч012ч04.51913871396 +5
15RUSТищенко-Романченко Олег136735ч16б17б15ч09б½1ч12ч010б½18ч05.01514531446 +793
16RUSМанукян Виолетта135336б15ч026б025ч035б134ч124б13ч022б15.01812221309 -44
17RUSРангаев Дмитрий131737ч18б½2ч010б027ч120б112ч019б028ч14.52013081312 -5
18RUSКостанян Леон131838б17ч028б11ч½3б½6ч026б121ч115б16.0813581414 +963
19RUSБурцев Олег126839ч110б18ч14б07б03ч029б½17ч121б15.51113851367 +993
20Веревкин Александр121240б19ч029б113ч028б½17ч025б032ч139ч14.52112101195 -17--
21RUSСивоплясов Максим12571б032ч134б19ч029б037ч128б118б019ч04.02712271212 -45
22Портнова Валентина12382ч031б139ч111б023ч027б037ч133б116ч04.02512441200 -38
23Пигида Кирилл11043б034ч036б131ч122б128ч16б01ч024б15.01712831218 +114
24RUSАлчакова Анна12114ч033б16ч035б139ч110б016ч026б123ч04.02212731200 -11
25RUSЛомакина Мария11985б036ч110ч½16б112ч08б020ч139б029ч½4.02313051218 +20
26Маркушин Андрей11486ч035б116ч12б014ч039б118ч024ч034б14.02412921185 +37--
27RUSМагомадова Фаришта12337б038ч113б034ч117б022ч11б-003.03212461239 +6--
28RUSКоптев Михаил11228ч037б118ч033б120ч½23б021ч031б117б03.53012111122
29RUSКостанян Артур10839б040ч120ч037б121ч114б019ч½8б025б½4.02612581165 +82
30Сармосян Алиса106910ч039б035ч038б036б132ч031ч040б137ч02.03911071000 -69--
31Куренной Никита114811б022ч038б123б08ч035ч½30б128ч040ч13.53111541086 -62
32RUSУхтина Светлана103412ч021б037ч039б040ч130б133ч020б036ч02.03711471000 -34--
33Ткаченко Максим103313б024ч040б128ч037б036ч132б122ч035б14.02911241061 +28
34RUSПетрочук Тимур100214ч023б121ч027б038ч116б039ч037б126ч03.03312021024 +22
35Калиберда Илья100015б026ч030б124ч016ч031б½40ч½36б133ч03.03411481007 +7
36Крутянский Роман100016ч025б023ч040б½30ч033б038б135ч032б12.53610881000--
37Кузнецов Антон109517б028ч032б129ч033ч121б022б034ч030б13.03511281027 -68
38Логинов Илья100018ч027б031ч030ч134б040б036ч0+02.03811101000--
39RUSСтецюк Петр123419б030ч122б032ч124б026ч034б125ч120б04.02811531077 -157
40Чайка Сергей100020ч029б033ч036ч½32б038ч135б½30ч031б02.04010641000--