Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2018
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич
  • Главный секретарь: Данилов Кирилл

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений214323б113ч15б13ч12б14ч16б18ч118ч116б111ч111.0114732176 +333
2RUSМазанченко Дмитрий215826ч114б16ч½4б11ч018б15ч111б127ч18б110ч19.5213962153 -53
3RUSБиктимиров Александр170524ч116б110ч11б08ч½43б17ч018б011ч½22б14ч17.0613931642 -633
4RUSКурноскин Владимир134425б115ч19б12ч011б11б014ч16ч010б½5ч13б06.5915251458 +1143
5RUSОгаров Дмитрий160127ч118б11ч016б112б18ч12б07б16ч04б020ч17.0414581582 -193
6RUSЦветков Андрей154728б119ч12б½12ч½13б19ч11ч04б15б110ч018б18.0314511579 +323
7RUSКазанцев Дмитрий148629ч033б112ч026б124ч115б13б15ч016б018ч022ч05.02612361350 -136--
8RUSДубин Павел133230б½21ч111б143ч13б½5б020ч11б039ч12ч019б17.0515091463 +1313
9RUSГоловин Олег130031ч120б14ч022б115ч16б011ч027б043ч030б125ч16.01412641299 -1--
10RUSКомлева Екатерина136232б122ч13б023ч½43б019ч139ч½15б14ч½6б12б06.51013671384 +223
11RUSКарамов Степан156733ч129б18ч027б14ч017б19б12ч03б½31ч11б06.51114021529 -383
12RUSШубин Сергей114834б139ч½7б16б½5ч023ч½16б½31ч½19б½43ч026б16.01512561249 +101--
13RUSОстанин Никита140935ч11б024ч131б16ч020б043ч139б025ч127б116ч17.0712791387 -22--
14RUSШестаков Юрий108836б12ч023б028ч125б131ч14б016ч022б029ч127б16.01812181170 +82--
15RUSФилонов Андрей124537ч14б026ч132б19б07ч028б110ч031б034ч123б16.01911741220 -25--
16RUSГригорьев Рустам126338б13ч025б15ч023б½35ч112ч½14б17ч11ч013б06.01613411298 +35--
17RUSМихеев Олег119939ч034б127ч033б132ч111ч0000003.04211691178 -21--
18RUSКаргаполов Александр118540б15ч029б½30б139ч12ч023б13ч11б07б16ч06.51214661355 +1703
19RUSСухих Валентин119741ч16б031ч035б½30ч110б021ч120б112ч½39б18ч06.01712141238 +41--
20Попов Владимир130342б19ч032б040ч127б113ч18б019ч028б123ч15б06.02012041260 -43--
21Кузнецов Алексей124443ч½8б030ч034б041ч133б119б029ч035ч0038б13.53411341099 -145--
22RUSМурзакимов Женишбек116644б110б041ч19ч031б028ч036б130б114ч13ч07б16.02112111213 +47--
23Белкин Александр10881ч035б114ч110б½16ч½12б½18ч043б½26ч120б015ч05.02412891170 +82--
24Лапко Аркадий11123б036ч113б044ч17б032ч040б128ч029б037ч½42ч14.53511701072 -40--
25RUSТокарев Аркадий10604ч037б116ч041б114ч039б044б132ч113б028ч19б05.02711651114 +54--
26RUSГлушков Геннадий10642б038ч115б07ч040б144ч131б034ч123б036ч112ч05.02811991081 +17--
27RUSФомин Виктор11245б040ч117б111ч020ч037б132б19ч12б013ч014ч05.02513371197 +73--
28Варченя Анатолий11136ч041б037ч114б034ч122б115ч024б120ч025б029ч04.03711581053 -60--
29RUSАржанников Юрий10767б111ч018ч½39б035ч030б041ч121б124ч114б028б15.52312011164 +88--
30Фомин Евгений11818ч½43б021б118ч019б029ч135б122ч032б19ч034б04.53211841125 -56--
31RUSЯруллин Роман10059б042ч119б113ч022ч114б026ч112б½15ч111б043б05.52212311168 +163--
32RUSКопчиков Алексей108410ч044б120ч115ч017б024б127ч025б030ч038б140ч15.03011441103 +19--
33RUSАникин Виктор103611б07ч038б117ч044б021ч042ч140б136б½35ч037б03.54111381000 -36--
34RUSТелятников Михаил106312ч017ч040б021ч128б041б137ч126б044ч115б030ч15.02911161079 +16--
35Ершов Никита101913б023ч042б119ч½29б116б030ч036ч021б133б139ч04.53311481063 +44--
36Нетунаев Александр100014ч024б044ч038б137ч042б122ч035б133ч½26б041ч03.54010511000--
37RUSАгапов Валерий100015б025ч028б042ч136б127ч034б044ч038ч124б½33ч14.53610681000--
38Брюханов Матвей100016ч026б033ч036ч042б040ч0041б037б032ч021ч00.04410771000--
39RUSЕсаулков Глеб113717б112б½43ч029ч118б025ч110б½13ч18б019ч035б16.01312131230 +93--
40RUSМикова Ева100018ч027б034ч120б026ч038б124ч033ч0042б132б03.03910971000--
41RUSПопов Артём107719б028ч122б025ч021б034ч029б038ч142ч144б136б15.03110841051 -26--
42Таназлы Кирилл100020ч031б035ч037б038ч136ч033б0041б040ч024б01.04310551000--
43RUSЧернышев Денис136121б½30ч139б18б010ч13ч013б023ч½9б112б131ч17.0812651369 +8--
44RUSЭкгауз Дмитрий100022ч032ч036б124б033ч126б025ч037б134б041ч003.03810661000--