Турнир к Дню Победы-2018. Мальчики и девочки до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSБогачик Никита145916ч013ч119б18б110ч024б14.0811351411 -48--
2RUSКожемякин Владислав136317б111ч023б115ч114б110ч15.0311381379 +16--
3RUSПолосков Роман127218ч112б18ч110б16ч016б15.0211621328 +56--
4Диатроптов Евгений121419б023ч013б021ч020б122ч12.02510931115 -99--
5RUSПопов Денис120320ч114б024б117ч17б019ч14.0911241220 +17--
6RUSКирушев Михаил120121б115ч111б114ч13б17ч16.0111691338 +137--
7RUSГрачев Максим119622ч116б110ч012б15ч16б04.0511551236 +40--
8Кузнецов Владислав118423б119ч13б01ч016ч027б13.01411771178 -6--
9Бубеньщиков Михаил117324ч028б022ч126ч125б118б½3.51110611148 -25--
10RUSСитников Трофим117025б124ч17б13ч01б12б04.0412361259 +89--
11Мосорук Артем116126ч12б16ч016б018ч013ч13.01211711165 +4--
12RUSТимофеева Юлия115927б13ч025б17ч019ч028б13.01811101135 -24--
13Ванеев Ярослав115728ч½1б04ч118б021ч111б02.52111741132 -25--
14Аббасов Тимур115229б15ч128б16б02ч017ч14.0611501211 +59--
15RUSКолодочка Денис115130ч16б027ч12б024ч025б13.01311221136 -15--
16RUSАртеев Егор11311б17ч029б111ч18б13ч04.0712121226 +95--
17RUSГеоргиева Светлана11302ч026б130ч15б027ч114б03.01611341130--
18Земцов Евгений11293б025ч021б113ч111б19ч½3.51011501169 +40--
19Брегей Кира10964ч18б01ч028ч112б15б03.01712031143 +47--
20RUSИлатовская Елизавета10965б027ч026б022ч04ч029б11.03010951000 -96--
21RUSАбрамов Артем10806ч030б018ч04б113б026ч½1.52611241012 -68--
22Марков Кирилл10647б029ч09б020б128ч04б01.02911131000 -64--
23Заикин Леон10628ч04б12ч027б029ч130б02.02311341033 -29--
24RUSШошина Ирина10729б110б05ч029ч115б11ч03.01511931124 +52--
25Сафонов Александр105410ч018б112ч030б19ч015ч02.02211301031 -23--
26Шевченко Егор104511б017ч020ч19б030ч021б½1.52711071000 -45--
27RUSЛогинов Матвей104112ч020б115б023ч117б08ч02.02411301025 -16--
28RUSРочев Роман100013б½9ч114ч019б022б112ч02.52011341034 +34--
29Шамрин Арсений100014ч022б116ч024б023б020ч01.02810961000--
30Шетела Олег100015б021ч117б025ч026б123ч13.01910871043 +43--