1 этап Кубка ДЮСШ "Дубна"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSГубарева София149617б110ч16б14ч13б15ч17б12ч012ч124б19.0112531552 +563
2RUSСеменов Лев147518ч19б15ч½3б½11ч17б021ч11б115б112ч18.0312161484 +9--
3RUSЛубашевский Георгий141719б112ч18б12ч½1ч09б15б14ч116ч17б18.5212841498 +81--
4RUSМарков Ростислав141520ч111б116ч11б05ч015б124ч13б07ч021б16.0511961360 -55--
5RUSНепрокин Георгий141621б114ч12б½6ч14б11б03ч08б19ч116б17.5412711451 +35--
6RUSЗайцев Денис119722ч113б11ч05б019ч020б18ч028б118ч115б16.0811591223 +26--
7RUSКозлова Анастасия131923б116ч021б114ч113б12ч11ч012б04б13ч06.0612141309 -10--
8RUSОрлов Денис139224ч133б13ч015б020б116ч½6б15ч010б111ч05.51211481278 -114--
9RUSМолчанов Тимофей115225б12ч023б116б115ч13ч012б029ч15б013ч05.01511631153 +1--
10RUSФирсов Григорий115026ч11б020ч024б121ч022б118ч019б18ч025б15.01711031106 -44--
11RUSЛашко Максим112827б14ч025б117ч12б029ч116б018б124ч08б16.0911451192 +64--
12RUSБельков Адриан108428ч13б024ч026б122ч119б19ч17ч11б02б06.0711911208 +124--
13RUSМаксимов Потап108529б16ч032б120ч17ч024б019ч116б022ч19б16.01110801139 +54--
14RUSМеркулов Данила108430ч15б026ч17б024ч021б031ч120б017ч0+4.02410921000 -84--
15RUSГерценбергер Роман108131б117ч029б18ч19б04ч027б121б12ч06ч05.01611701139 +58--
16RUSМихайлов Матвей106332ч17б14б09ч023б18б½11ч113ч13б05ч05.51312331209 +146--
17RUSЗолин Савелий10551ч015б133ч111б0023ч129б027ч½14б120б15.51410911130 +75--
18RUSАлександров Владимир10492б025ч027б129ч030ч131б110б111ч06б019ч15.02110981079 +30--
19RUSЛебедев Глеб10323ч026б028ч130б16б112ч013б010ч0118б04.02311091000 -32--
20RUSКулагин Антон10244б027ч110б113б08ч06ч023б114ч129б117ч05.01911381103 +79--
21RUSЕлин Иван10155ч028б17ч032б110б114ч12б015ч027б14ч05.02011941131 +116--
22RUSПопов Леонид10156б029ч031б125ч112б010ч026б133ч113б027ч15.02210521045 +30--
23Зимин Кирилл10037ч030б19ч033б116ч017б020ч0131б129ч04.02610681000 -3--
24RUSПодгорнов Алексей10028б031ч112б110ч014б113ч14б025ч111б11ч06.01011841179 +177--
25Тудакова Анастасия10019ч018б111ч022б031ч033б132ч124б028ч110ч04.02510501000 -1--
26RUSАндрейчиков Даниил100010б019ч114б012ч029б0+22ч031б033ч132б14.02710411000--
27RUSЕгоров Максим100011ч020б018ч028б132ч130б115ч017б½21ч022б03.52910371000--
28RUSКолядина Марина100012б021ч019б027ч033ч132б1+6ч025б030ч14.02810371000--
29RUSПетренко Вадим100013ч022б115ч018б126ч111б017ч19б020ч023б15.01810591048 +48--
30Тюрина Яна100014б023ч0+19ч018б027ч033б00028б01.03310241000--
31RUSЧечурин Пётр100015ч024б022ч0+25б118ч014б026ч123ч033б03.03010261000--
32RUSЩеголев Иван100016б0+13ч021ч027б028ч025б00026ч01.03110231000--
33RUSЩеголева Ольга1000+8ч017б023ч028б025ч030ч122б026б031ч13.03210521000--