Первенство СШ "Созвездие" по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.01.2018 - 28.01.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 мин на ход (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРухлядев Владимир128826б040ч111ч115б034б120ч124б116ч032б16.0811121262 -26--
2RUSРешетников Данил147227ч115б19ч116б017ч13б14ч025б111ч½6.5312001439 -33--
3RUSНапольских Глеб132628б114ч110б126ч14б02ч011б16ч116б06.0512241344 +18--
4RUSКулькова Дина142429ч117б112ч125б13ч116ч½2б19б15ч18.5212131493 +69--
5RUSСоловьев Александр122330б116ч024б114ч036б115ч½12б18ч14б05.51011681239 +16--
6RUSАйдуллин Марк126731ч118б116ч017б038ч123б113ч13б025ч16.0911271262 -5--
7RUSЩепин Сергей129832б120ч126б022ч½24б010ч115б023ч119б15.51211361253 -45--
8RUSГуров Матвей122333ч119б125ч023б½11ч021б117ч15б026ч15.51311441226 +3--
9RUSХалитов Айрат124934б122ч12б020ч116б032ч126б14ч030б16.0611731278 +29--
10RUSКаюмова Карина121335ч121б13ч019б½23ч07б034б114ч122б15.51411591231 +18--
11RUSСеверюхин Александр118336б124ч½1б030ч18б113б13ч022ч12б½6.0711971280 +97--
12RUSПеревозчиков Павел118137ч123б14б036ч126б050ч15ч024б021ч15.01911601194 +13--
13RUSСтерхов Богдан111138б126ч030б142ч115б111ч06б032ч031б15.01810891125 +14--
14RUSУварова Анна118339ч13б029ч15б125ч017б½19ч010б046ч14.52411441154 -29--
15RUSЕмельянова Виктория113140б12ч032б11ч113ч05б½7ч119б124ч05.51111911230 +99--
16RUSЛюкина Софья111641ч15б16б12ч19ч14б½25ч11б13ч18.5112661456 +340--
17RUSЮгов Константин115542б14ч034б16ч12б014ч½8б018ч½48б15.01712161223 +68--
18RUSЗалятдинов Арсений1122+6ч036б024ч039б144ч132б017б½50ч14.52511031078 -44--
19RUSНизамов Роман113644б18ч038б110ч½22б124ч014б115ч07ч04.52311501147 +11--
20RUSКульков Руслан113545ч17б031ч19б042ч11б046ч126б027ч15.02111251158 +23--
21Жебровский Арсений113246б110ч042б040ч144б18ч048б130ч012б04.02910961076 -56--
22RUSСиливанец Вадим109847ч19б033ч17б½19ч029б123ч111б010ч04.52611431131 +33--
23RUSСвербихин Иван116248б112ч050б18ч½10б16ч022б07б028ч½4.02711771143 -19--
24RUSОсипов Максим118949ч111б½5ч018б17ч119б11ч012ч115б16.5411741299 +110--
25RUSШиробоков Георгий114950б128ч18б14ч014б126ч116б02ч06б05.01512221226 +77--
26RUSХарин Яков11571ч113б17ч13б012ч125б09ч020ч18б05.01612181231 +74--
27Горбушина Юлия10672б042ч044б041ч150б047ч138б139ч120б04.03410911047 -20--
28RUSЕмельянова Софья10003ч025б045ч049б048ч041б1+40ч123б½3.53811071000--
29Сингачев Артур10464б044ч114б046ч040б122ч039б049ч134б03.03910961000 -46--
30Наговицына Варвара10625ч039б113ч011б045ч138б150ч121б19ч05.02211271139 +77--
31Айметдинов Равиль10006б046ч120б044ч047б148ч040б142б113ч04.03210781024 +24--
32RUSКоролева Валерия10007ч041б115ч039б146ч19б018ч113б11ч05.02011381124 +124--
33Кутырев Ярослав10008б048ч122б050ч049б½39ч00001.54711121000--
34Лиховшин Максим10959ч045б117ч048б11ч042б110ч046б029ч14.02811301090 -5--
35Обухова Мария100010б0000000000.04912131000--
36RUSПинегин Роман100011ч047б118ч112б05ч046б00002.04411191000--
37Пушкарев Валерий100012б050ч046б047ч041б149ч144б148ч039б03.04210621000--
38Радушинский Владислав100013ч049б119ч045б16б030ч027ч050б½47ч13.53710951007 +7--
39Столяров Дмитрий103714б030ч047б132ч018ч033б129ч127б037ч14.03310531019 -18--
40Григус Дмитрий100315ч01б049ч121б029ч045б131ч028б0+3.04110821000 -3--
41Держаков Денис100016б032ч048б027б037ч028ч00000.04810571000--
42RUSДресвянкин Вадим100017ч027б121ч113б020б034ч049б131ч044б14.03010791028 +28--
43Козырев Максим11570000000000.050--
44Окороков Игнат101919ч029б027ч131б121ч018б037ч045б142ч03.04010621000 -19--
45Потапов Дмитрий105520б034ч028б138ч030б040ч047б144ч049б02.04510351000 -55--
46Сологуб Матвей100721ч031б037ч129б132б036ч120б034ч114б04.03110661019 +12--
47Суетин Вячеслав100022б036ч039ч037б131ч027б045ч0+38б02.04610321000--
48Трушников Михаил115723ч033б041ч134ч028б131б121ч037б117ч04.03510601057 -100--
49Черных Тимур100024б038ч040б028ч133ч½37б042ч029б045ч12.54310331000--
50Шарычев Иван115425ч037б123ч033б127ч112б030б038ч½18б03.53610831041 -113--