Квалификационный турнир по воскресеньям

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Кучумова Евгения Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМухин Вадим11534б0044ч121ч16ч141б1022б118б16.0110801263 +110--
2RUSТумгоев Руслан134018ч13ч016б18ч146б143ч10005.0211581373 +33--
3RUSАкопян Артавазд116744ч12б147ч043б119ч½0034б104.5312201268 +101--
4RUSТихонюк Ярослав10001ч181ч157б113б022б072ч1021ч05б½4.5411051096 +96--
5RUSДоссе-Ушакова Елизавета1069038б½42б17ч176б116ч0004ч½4.0510231104 +35--
6RUSШашкин Никита113817б159б118б114ч01б028ч10004.0610551157 +19--
7RUSСтроков Федор10000048ч15б074ч176б1075ч19б04.0710121066 +66--
8RUSСундаков Владомир10740054б12б00041ч113б128ч14.0811331186 +112--
9RUSТолпегин Роман100080ч1026ч072ч100042б17ч14.0910671113 +113--
10RUSБелоликов Петр1013000029ч074б123ч170б133ч14.01011161142 +129--
11RUSФёдоров Марк146145б083ч167ч½012ч114б10003.51110621421 -40--
12RUSНовиченкова Юляна100065б140б½72ч126ч111б00023ч013ч03.51211721079 +79--
13RUSБеккерт Брайн11840077ч14ч10008ч012б13.01310351197 +13--
14Ковальчук Екатерина100068б124ч063ч06б162б111ч00003.01411131043 +43--
15RUSМайбуров Юрий125826б127б10041ч021б10003.01511251275 +17--
16Афонин Арсений1136044б12ч054б039ч15б10003.01610851145 +9--
17Жилин Тимофей10946ч054б162б1072ч122б00003.01710791117 +23--
18Успенский Арсен10002б026ч06ч063б128б066ч020б½54ч11ч02.51811951003 +3--
19RUSКасатов Роман100025б084ч132б029ч13б½00002.51910671026 +26--
20RUSЛюбезнов Кирилл13480031ч1078б1018ч½002.52012581384 +36--
21Щетнев Алексей11070059ч11б060б015ч028б04б102.02111031044 -63--
22RUSУмпелев Петр125600004ч117ч101ч002.02210821248 -8--
23Потапов Федор122230б031ч029ч032ч00010б012б139ч12.02310831085 -137--
24RUSКужекин Константин108139ч114б100000002.02410081129 +48--
25RUSАмвросиев Дмитрий100019ч1000000001.02510001030 +30--
26RUSЕгоров Артем133615ч018б19б112б0000002.02610651274 -62--
27Ростков Денис100083б115ч000000001.02711461022 +22--
28RUSСидоров Михаил1084000018ч16б021ч108б02.02810801083 -1--
29RUSКраус Клим10000023б119б010б100002.02910781048 +48--
30RUSВерзунов Денис108423ч163б100000002.03011111148 +64--
31RUSБарбашов Михаил130263ч123б120б00000002.03111901307 +5--
32RUSТлукашаова Амина11660019ч123б1000002.03211111218 +52--
33RUSКарапетян Ной127400000042б158ч110б02.03310531258 -16--
34RUSТерехов Арсений1001000059б1003ч001.03410841014 +13--
35Шестаков Никита1000000000052б149ч12.03510001060 +60--
36Жукова Ксения1000000000069б153б12.03610001060 +60--
37Воронцов Александр1000000000071б169ч12.03710001060 +60--
38Серегин Иван100081б15ч½00000001.53810351036 +36--
39RUSДобровольский Александр101624б068ч½0016б064б0059ч123б01.53911201000 -16--
40RUSКвятковский Даниил100072б112ч½048б0000001.54010001000--
41Демидов Роман1057000015б11ч08б0001.04111621052 -5--
42Шестакова Анастасия1000005ч044б00033ч09ч075б11.04210691000--
43RUSЛисица Артемий13200003ч064ч12б00001.04312621284 -36--
44RUSШумовский Петр10003б016ч01б042ч1000001.04411141000--
45RUSШахназарян Артём114911ч1000000001.04514611201 +52--
46RUSЛукшин Дмитрий125100002ч060б10001.04612301248 -3--
47RUSЗурабян Ваге1656003б10000001.04711671659 +3--
48Тихонов Борис1000007б040ч1000001.04810001000--
49Фомина Татьяна1000000000061ч135б01.04910001000--
50RUSУлановский Андрей133682ч1000000001.05010001342 +6--
51RUSГладилин Серафим102684ч1000000001.05110001054 +28--
52Агапова Анастасия1000000000035ч073б11.05210001000--
53Назарова Полина1000000000073б136ч01.05310001000--
54RUSТолпегин Александр100059ч017ч08ч016ч100018б001.05410611000--
55RUSФоменко Любовь13150079б10000001.05510401324 +9--
56RUSНоволаев Никита1063082ч100000001.05610001088 +25--
57Селезнев Егор1073004ч077ч1000001.05710331066 -7--
58RUSКозлов Олег1146000000033б070ч11.05811801151 +5--
59RUSШарапов Ярослав100054б16ч021б0034ч062б0039б001.05910441000--
60RUSБасевич Максим1120000021ч146ч00001.06011791130 +10--
61Соколова Алина1000000000049б071ч11.06110001000--
62RUSБлинов Робер10000017ч0014ч059ч10001.06210311000--
63Егоров Максим100031б030ч014б118ч0000001.06310971000--
64RUSЛукшин Алексей1280000043б039ч10001.06411681267 -13--
65RUSКатаева Валентина100012ч072ч100000001.06510001000--
66RUSБолтенко Иван13550000018б10001.06610001361 +6--
67RUSКещян Тигран11270011б½0000000.56714611150 +23--
68RUSБията Елизавета100014ч039б½00000000.56810081000--
69Федотов Иван1000000000036ч037б00.06910001000--
70RUSДердо Давид1085000000010ч058б00.07010801024 -61--
71Сароян Вероника1000000000037ч061б00.07110001000--
72Ильясов Тимур100040ч065б012б09б017б04б00000.07210161000--
73Шестопалов Вадим1000000000053ч052ч00.07310001000--
74Махлюф Зина100000007б010ч00000.07410071000--
75Глыбов Алекс100000000007б042ч00.07510001000--
76Махлюф Басель100000005ч07ч00000.07610351000--
77RUSТлукашаова Динара10650013б057б0000000.07711291015 -50--
78RUSМакаров Даниил1473000020ч000000.07813481446 -27--
79RUSГородецкий Михаил10400055ч00000000.07913151030 -10--
80RUSКиселев Егор10009б0000000000.08010001000--
81Изгаршев Марк100038ч04б000000000.08110001000--
82Ли Моника100050б056б000000000.08212001000--
83Сафронов Андрей103327ч011б000000000.08312311000 -33--
84Баринов Александр100051б019б000000000.08410131000--