Весенний рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2024
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоров Александр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКыштымов Даниил217920б114ч18б16ч½2б17ч117б14б19ч18.517392191 +121
2RUSБалдаров Аюр202921ч115б17ч016б11ч018б13ч16ч112б17.017312024 -51
3RUSБобарыкин Дмитрий183822б116ч110б112ч17б06ч02б018ч117б16.016851833 -52
4RUSМеньшиков Комильжон183023ч½19б112б014ч122б138ч113б11ч07б05.516671806 -242
5RUSЭргешов Чингизбек180424б027ч138б032ч119б116ч020б121б110ч16.015291764 -403
6RUSСавельев Александр179725ч117б19ч11б½10ч13б17ч02б016б16.517721853 +561
7Онуфриенко Владислав179426б118ч12б138ч13ч11б06б117ч14ч18.017581902 +1081
8RUSБеседин Анатолий170927ч124б11ч017б021ч035б031ч034б115ч½3.515191603 -106--
9RUSНякин Владимир163428б130ч16б018ч113б022ч116б½38ч11б05.516281657 +233
10RUSКозырин Александр160629ч132б13ч021б16б023ч112б½16ч½5б05.016101626 +203
11RUSМарнуев Алексей163530б028ч029б136ч138б025ч032б124ч135ч½4.514081553 -82--
12RUSКозырин Максим166631ч139б14ч13б017ч021б½10ч½25б12ч05.016001671 +53
13RUSНагорный Андрей160032б029ч124ч125б19ч117б04ч014б119ч05.015661604 +43
14Бондаренко Дмитрий164733ч11б025ч04б034б132ч122б113ч026б15.015751630 -173
15RUSТяглов Вячеслав159034б12ч028б122ч023б030ч029б126ч½8б½4.015131529 -61--
16RUSПрохоров Юрий164735ч13б031ч12ч024б15б19ч½10б½6ч05.016461665 +183
17RUSНефедьев Олег158236б16ч030б18ч112б113ч11ч07б03ч05.016821639 +573
18RUSЛуцкин Евгений155137ч17б032ч19б025ч12ч023б13б031ч15.015701581 +303
19Ермолаев Алексей154538б½4ч035ч123б½5ч031б124б130ч113б16.015341599 +543
20RUSДюжий Александр16251ч031б023ч029б139ч126б15ч035б036ч14.014531550 -75--
21RUSОширов Эдуард15192б034ч137б110ч08б112ч½30б15ч038б04.515671541 +223
22RUSБыстрых Артём14893ч033б139ч115б14ч09б014ч027б125ч15.015541543 +543
23RUSШурховецкий Иван14884б½38ч020б119ч½15ч110б018ч0003.016201515 +27--
24RUSГоликов Никита14815ч18ч013б031б116ч027б119ч011б033б14.015671499 +18--
25RUSРаднаева Цырена16386б036ч114б113ч018б011б128ч112ч022б04.015501592 -46--
26Ефименко Артём14227ч035б033ч039б136б120ч034ч115б½14ч03.514181382 -40--
27RUSМорозко Яна14138б05б034ч137ч130б024ч036б122ч029б14.014151393 -20--
28RUSАхмеджанов Марк14069ч011б115ч033б½35ч0+25б032ч130б03.514851377 -29--
29RUSФилимонов Денис139810б013б011ч020ч0+33б115ч039б127ч03.014831346 -52--
30RUSМельникова Ирина139111ч19б017ч035б½27ч115б121ч019б028ч14.515101460 +693
31RUSДюжая Виктория135512б020ч116б024ч037б119ч08б133ч118б04.015151419 +64--
32RUSЗакаблуковский Леонид133513ч110ч018б05б033ч114б011ч028б037б13.015171354 +19--
33RUSШустов Виктор139214б022ч026б128ч½32б029ч0+31б024ч02.514421292 -100--
34RUSНефедьев Пётр128615ч021б027б0+14ч037ч126б08ч039б13.014141244 -42--
35RUSГуляев Никита126616б026ч119б030ч½28б18ч138б020ч111б½5.015531437 +1713
36RUSЛаврентьева Серафима116117ч025б0+11б026ч039б127ч037ч120б03.014161155 -6--
37Андрющенко Максим101518б0+21ч027б031ч034б039ч036б032ч01.013281000 -15--
38RUSЖабин Олег159319ч½23б15ч17б011ч14б035ч19б021ч15.516131644 +513
39Поляков Андрей1000+12ч022б026ч020б036ч037б129ч034ч02.013831000--