Шахматные звезды (третий отборочный этап) 26 ноября 2023 года мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р. и моложе)

Другие турниры в соревновании: юноши и девушки до 15 лет (2009 – 2010 гг.р.)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБлохин Дмитрий152128ч115б18ч14б12ч010б½11ч15.514041558 +37--
2RUSБабкин Тимофей151529б116ч17б126ч11б16ч½3б16.513941592 +77--
3Сидельников Федор149530ч117б123ч125б16ч011б12ч05.013591506 +11--
4Артищев Кирилл145531б118ч110б11ч017б112ч020б04.013601440 -15--
5RUSШилин Иван144732ч119б125ч06б027ч123б028ч03.012971373 -74--
6RUSАзимов Умар146533б120ч114б½5ч13б12б½8ч16.013991541 +76--
7Мармылев Александр144134ч121б12ч014ч126б025б123ч15.013181456 +15--
8RUSТимофеев Степан143835б122ч11б020ч137б126ч16б05.013231457 +19--
9RUSШёнлебен Кристофер142836ч123б032ч119б028ч113б121ч04.012891396 -32--
10RUSКлейнер Михаил141254ч124б14ч021б125ч11ч½12б04.513191422 +10--
11RUSПрокофьев Александр140337б126ч039б122ч138б13ч01б04.013041387 -16--
12RUSСуворова София140238ч125б036ч123б119ч14б110ч16.013091467 +65--
13Любавский Егор140139б½28ч126б016ч114б19ч032ч14.512921401--
14Сашин Иван136840ч127б16ч½7б013ч038ч115б03.513221348 -20--
15RUSБелявский Владислав135341б11ч029б137ч031б½45ч114ч14.512551360 +7--
16RUSНимаев Тензин132342ч12б038ч013б046ч136б050ч13.012141252 -71--
17RUSБолдин Семён132343б13ч031б145ч14ч032б033б03.012581270 -53--
18RUSГаврилов Евгений131944ч14б040ч138б032ч039б154ч14.011831284 -35--
19Сиванков Гордей132045б15ч033б19ч112б022ч126б15.013031389 +69--
20RUSАлександрова Есения130946ч16б042ч18б034ч154б14ч15.012481360 +51--
21Храпач Константин129747б17ч035б110ч033б137ч19б15.012831366 +69--
22RUSЛейсле Вера128948ч18б054ч111б040ч119б036ч03.012231238 -51--
23RUSПолозов Роман129449б19ч13б012ч041б15ч17б04.013391342 +48--
24RUSСладков Николай128950ч110ч037б036б154ч040б134ч14.011741265 -24--
25Коновалюк Фёдор126851б112ч15б13ч010б07ч037б14.013421328 +60--
26RUSКолесников Максим127152ч111б113ч12б07ч18б019ч04.013601338 +67--
27Разин Артём126053б114ч045б039ч15б035ч138б03.012061211 -49--
28RUSБажутова Ева12491б013б048ч135ч19б031ч15б14.013191306 +57--
29Теняев Игорь12432ч044б115ч040б050ч048б049ч12.011601132 -111--
30Якушев Евгений12423б039ч047б141ч043б142ч031б02.011991146 -96--
31Тимохин Ярослав12334ч046б117ч042б115ч½28б030ч13.512561243 +10--
32Сефербеков Юрий12265б043ч19б044ч118б117ч113б04.013031286 +60--
33RUSТерехова Ксения12196ч048б119ч046б121ч050б117ч14.012061239 +20--
34Иншин Марк12107б045ч049б143ч120б041ч124б03.011971179 -31--
35RUSСазонова Инна12068ч050б121ч028б052ч127б048ч13.011781170 -36--
36Бадмаев Алдар12389б047ч112б024ч044б116ч122б14.012721279 +41--
37Лобов Всеслав119711ч052б124ч115б18ч021б025ч03.012931220 +23--
38Бочкарев Теодор117612б049ч116б118ч111ч014б027ч14.012961273 +97--
39Носов Данила117713ч½30б111ч027б045б½18ч051б13.012411182 +5--
40RUSКандрашина Мирослава116014б051ч118б029ч122б024ч043б02.012321110 -50--
41RUSМанукян Миран115915ч054б050ч130б123ч034б052ч13.011571128 -31--
42RUSШершнев Даниил113016б053ч120б031ч051б130б145ч14.011671179 +49--
43RUSМайсюк Аделина111617ч032б052ч134б030ч049б140ч13.011661114 -2--
44Козловский Елисей109018б029ч051б132б036ч052б053ч-1.011711008 -82--
45Шеховцов Иван106519ч034б127ч117б039ч½15б042б02.512531104 +39--
46Жуйков Александр103820б031ч053б133ч016б051ч047б12.011661015 -23--
47Даровских Вероника108121ч036б030ч054б049ч053б046ч00.011161000 -81--
48Байбурцян Давид100022б033ч028б051ч053б129ч135б02.011721000--
49Грибов Павел100023ч038б034ч052б047б143ч029б01.011601000--
50Давыдов Марк100024б035ч041б053ч129б133ч016б02.012061016 +16--
51Калмыков Назар100025ч040б044ч048б142ч046б139ч02.011231000--
52Константинов Дмитрий100026б037ч043б049ч135б044ч141б02.011481000--
53Пиньковский Михаил100027ч042б046ч050б048ч047ч144б+2.010851000--
54Сафонов Вячеслав100010б041ч122б047ч124б120ч018б03.012651099 +99--