Открытое первенство Октябрьского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.10.2023
  • Место проведения: Октябрьский р-н, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Папян Артем Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАношкин Александр205719ч112б16ч15б12ч18б½3ч17б½7.0117092066 +9--
2RUSСтаценко Александр199020б111ч17б19ч11б03ч½13б15ч05.5416721965 -25--
3RUSЭламирян Мартин189721ч114б18ч½4б½10ч12б½1б013ч15.5616901893 -4--
4RUSСоловьев Михаил186122б028ч120б13ч½6б023ч115б18б½5.0914881818 -43--
5RUSСавинков Виктор179623ч116б110ч11ч09б16б014ч12б16.0216551825 +29--
6RUSФоменко Ирина177224б113ч11б08б½4ч15ч17б017ч15.5516551792 +20--
7BLRПрохода Николай166925ч118б12ч016б123ч½9б16ч11ч½6.0316011718 +49--
8RUSПушкарев Алексей166326б115ч13б½6ч½11б11ч½17б½4ч½5.5716541714 +51--
9RUSБондарев Николай158327ч137б122ч12б05ч07ч019б116б15.01014701592 +9--
10RUSТамбиев Тимур157928б117ч15б024ч13б015ч111б½12ч½5.01115001593 +14--
11RUSБухаров Александр153329ч12б021ч118б18ч016б110ч½22б04.51214891534 +1--
12RUSЛихобабин Александр151930б11ч024б033ч119б032ч120б110б½4.51613581480 -39--
13RUSЛысенко Валерий150831ч16б023ч119б½27ч122б12ч03б04.51514891515 +7--
14RUSМухин Александр148532б13ч026б117ч021б119ч15б018ч½4.51414451487 +2--
15RUSБоев Александр145533ч18б025ч123б029ч110б04ч026б03.02713751387 -68--
16RUSКоломыцев Александр145234б15ч036б17ч024б111ч025б19ч04.02013841435 -17--
17RUSПетров Николай142735ч110б037ч114б122ч018б18ч½6б04.51314071447 +20--
18RUSКармашов Дмитрий140536б17ч035б111ч025б117ч024б114б½4.51713261399 -6--
19RUSДаштамиров Сергей13691б022ч½28б113ч½12ч114б09ч023б½3.52514921386 +17--
20RUSЩедрин Иван13342ч029б14ч022б034ч126б112ч028б14.01913951335 +1--
21Кущенко Артем13793б030ч111б035ч114ч028б122ч034б14.02113211346 -33--
22RUSПрудников Юрий13544ч119б½9б020ч117б113ч021б111ч15.5814991493 +139--
23RUSОвчарова Ольга13185б032ч113б015ч17б½4б030ч119ч½4.01814881380 +62--
24RUSКоржов Иван12596ч031б112ч110б016ч029б118ч037б14.02213621298 +39--
25RUSСвириденко Николай12347б034ч115б036ч118ч037б116ч029б03.02812591192 -42--
26RUSМайданюк Тимофей12288ч033б114ч029б030б120ч032б115ч14.02312871250 +22--
27RUSКозьменко Егор11339б036ч032б130ч½13б031ч½34ч035б½2.53411761054 -79--
28RUSКнязева Валентина111410ч04б019ч031б135б121ч036б120ч03.02913251137 +23--
29Москалев Юрий109211б020ч034б126ч115б024ч0+25ч14.02412921157 +65--
30RUSИванова Анна118112ч021б031ч127б½26ч033б123б036ч13.52612101165 -16--
31Ястребов Кирилл107813б024ч030б028ч0+27б½37ч033б01.53711741000 -78--
32RUSМайданюк Артем106114ч023б027ч037б136ч112б026ч0+3.03012401050 -11--
33Деткин Павел102315б026ч0+12б037ч030ч035б031ч12.03612091000 -23--
34RUSКибиткина Оксана100016ч025б029ч0+20б035ч127б121ч03.03212321019 +19--
35RUSХорошавина Людмила100017б0+18ч021б028ч034б033ч127ч½2.53312121000--
36Шармазаньянц Степан100018ч027б116ч025б032б0+28ч030б02.03512261000--
37Битюкова Светлана1000+9ч017б032ч033б125ч031б124ч03.03112381010 +10--