Областной блиц турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.10.2022
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Рудых Сергей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSОболенских Дмитрий254617б110ч16б12ч13б09ч111б113ч½18б15ч116б½9.020922536 -10КМС
2RUSЭргешов Тимур224818ч111б19ч11б015ч13ч110б½17б06ч013ч18б17.521072250 +2КМС
3RUSКрон Валентин222319б½12ч14б113ч11ч12б06ч05б117ч08б½11ч17.021182224 +1КМС
4RUSШироковский Александр220220ч113б03ч021б112ч014ч115б031ч125б19б½18ч16.519442159 -431
5RUSХахалов Очир214021б114ч113б019ч111б½10ч016б13ч07б11б09ч05.520842121 -191
6RUSТрухин Дмитрий221622ч116б11ч011б023б115ч13б110ч½2б117б113ч18.520712242 +26КМС
7RUSПривалихин Фёдор220323б024ч117б110ч½14б111ч013б030ч15ч020б112ч16.519022159 -441
8RUSМакиенко Владислав204924ч123б016ч½15б028ч119б112ч½25б110б½3ч½2ч06.019302028 -211
9RUSКузьмин Илья211025б131ч12б023ч113б11б017ч011ч028б14ч½5б16.520092107 -31
10RUSСидоренко Алексей204426ч11б018ч17б½19ч15б12ч½6б½8ч½11б½17ч06.520772077 +33КМС
11RUSНаумов Иван213527б12ч031б16ч15ч½7б11ч09б113б½10ч½3б06.521222156 +21КМС
12RUSНеретин Юрий197128ч½3б022ч½26б14б117ч08б½14ч019б125ч17б05.519421959 -121
13RUSДемихов Максим202929б14ч15ч13б09ч025б17ч11б½11ч½2б06б06.021252075 +46КМС
14RUSКраснопеев Пётр194030ч15б020ч½22б17ч04б028ч112б116б½18ч015ч05.019531932 -8--
15RUSШёлк Александр207031б025ч121б18ч12б06б04ч118ч030б116ч014б16.019602050 -201
16RUSДепчинский Сергей210432ч16ч08б½28б125ч020б15ч023б114ч½15б11ч½6.519232087 -171
17RUSИванов Фёдор19161ч026б17ч020б122ч112б19б12ч13б16ч010б18.020872048 +132КМС
18RUSБобарыкин Дмитрий18442б027ч110б025ч030ч123б119ч115б11ч014б14б06.019721894 +501
19RUSДемаков Владимир18423ч½28б123ч15б010б08ч018б032ч112ч022б120ч04.518651828 -14--
20RUSГаленпольский Михаил18494б029ч114б½17ч027б116ч030б021ч126б17ч019б15.518741856 +72
21RUSВарквасов Валерий17495ч030б115ч04ч026б131ч027б120б023ч½28ч125б15.518401783 +342
22RUSДонковцев Василий18336б032ч112б½14ч017б027ч026б129б½24ч119ч031б½4.517891791 -42--
23RUSЭргешов Чингизбек16317ч18ч119б09б06ч018ч032б116ч021б½26ч024б14.518871685 +54--
24RUSОширов Эдуард16618б07б028ч032ч131б030б029ч126ч022б027б023ч02.017381567 -94--
25RUSТронин Евгений17849ч015б029ч118б116б113ч031б18ч04ч012б021ч04.019551807 +23--
26RUSНефедьев Олег171110б017ч032б112ч021ч029б122ч024б120ч023б127ч04.017511682 -29--
27RUSЦыремпилов Найдан177311ч018б030ч½29б120ч022б121ч028б032б024ч126б14.517171715 -58--
28RUSЛуцкин Евгений165712б½19ч024б116ч08б032ч114б027ч19ч021б029ч14.518211691 +34--
29RUSКиселёва Алина156413ч020б025б027ч032б126ч024б022ч½31б130ч128б03.517271569 +5--
30RUSМолоткин Кирилл161114б021ч027б½31ч118б024ч120ч17б015ч029б032ч14.517941649 +38--
31RUSИванова Любовь181315ч19б011ч030б024ч121б125ч04б029ч032б122ч½4.518171788 -25--
32RUSТолонов Кирилл127216б022б026ч024б029ч028б023ч019б027ч131ч030б01.017451271 -1--