Полуфинал 4 этапа Кубка Дубны по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.08.2022 - 05.08.2022
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКраюшкин Пётр156319ч112б17ч16б121б12ч111б13ч09б18.0213081595 +323
2RUSНовиков Генрих151220б114ч19б121ч010б11б016ч111ч13б17.0313031522 +103
3RUSЩеголева Ольга149321ч026б118ч110б115ч½4б18ч½1б12ч06.0413141475 -183
4RUSДоронин Владимир141622б028ч121б027ч119б13ч010б15ч020б15.01312301354 -62--
5RUSАваков Кирилл133923ч116б110ч015б028ч025б124ч14б18ч16.0612221345 +6
6RUSДеева Василиса129124б115ч111б11ч09б022ч½17б010ч030б14.51712441262 -29
7RUSНапольский Александр128625ч118б11б017ч111б015ч019б130ч128б16.0512171319 +33
8RUSКуликов Тихон128326б121ч020б122ч124б111ч03б½15ч15б05.51012471310 +27
9Барзылович Максим127727ч131б12ч019б16ч121б018ч½16б11ч05.5812571313 +36
10RUSКабарухин Василий126728б122ч15б13ч02ч018б04ч06б123ч04.02012991259 -8--
11RUSЧернобровкина Татьяна126229ч135б16ч023б17ч18б11ч02б017ч05.01212631286 +24
12RUSЗарубин Егор124430б11ч022б024ч027б034б½29ч126ч125б14.51911521188 -56
13Назаров Василий124331ч027б119ч028б030ч½29б123ч034б032б13.52910701094 -149--
14Кузьмин Александр123432б12б023ч030ч122б026ч128б020ч034б14.02311461156 -78--
15RUSСеменова Мария123433ч16б035ч15ч13б½7б121ч08б022ч15.5912311284 +50
16Глущенко Леонид122334б15ч024б036ч131б128ч12б09ч019б15.01511761221 -2
17RUSВаделов Александр122135ч029б131ч17б023ч124б16ч121б011б16.0711581260 +39
18RUSКумиров Тимур120836б17ч03б034ч135б110ч19б½22ч121ч05.51111901247 +39
19RUSЯкутин Артем12051б030ч113б19ч04ч027б17ч036б116ч04.02112371196 -9--
20Туреев Владислав12042ч032б18ч031б036ч135ч122б014б14ч04.02411821165 -39--
21Бажажин Алексей12023б18б14ч12б11ч09ч115б117ч118б18.0113561461 +2593
22RUSЕпифанов Макар11834ч110б012ч18б014ч16б½20ч118б015б04.51812651242 +59
23Гаврилов Елисей11725б034ч114б111ч017б031ч113б128ч010б15.01611841211 +39
24Любимникова Амалия11656ч033б116ч112б18ч017ч05б025б036ч14.02211951158 -7--
25RUSКарпов Михаил11587б036ч030б032ч133б15ч026б½24ч112ч03.52811331081 -77--
26Крыжановская Вера11418ч03ч036б135б034ч114б025ч½12б033ч02.53211571028 -113--
27RUSМишина Эмили11009б013ч032ч14б012ч119ч030б035ч131б14.02511581107 +7--
28Саломахин Кирилл107810ч04б033ч113ч15б116б014ч123б17ч05.01412421220 +142
29Быкова Мирослава103711б017ч034б033ч032б113ч012б031ч035б12.03411091000 -37--
30Бруква Егор102512ч019б025ч114б013б½33б+27ч17б06ч03.52612201054 +29--
31Старченко Макар100913б19ч017б020ч116ч023б036ч029б127ч03.03011641026 +17--
32Божков Александр100014ч020ч027б025б029ч036б0133б113ч02.03611221000--
33Кильчаковский Эдуард100015б024ч028б029б125ч030ч-032ч026б12.03511161000--
34Лифантов Александр100016ч023б029ч118б026б012ч½35б113ч114ч03.52711671055 +55--
35RUSНапольский Роман100017б111ч015б026ч118ч020б034ч027б029ч02.03311561000--
36RUSНаумов Борис100018ч025б126ч016б020б032ч131б119ч024б03.03111461012 +12--