Областной турнир, посвященный Дню шахмат

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.07.2022
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Оболенских Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШироковский Александр225112б016ч113б14ч021б123ч019б17ч010б04.019052184 -67--
2RUSЭргешов Тимур226913ч015б117ч122б19ч18б14ч½6б½3ч06.019802248 -21--
3RUSКрон Валентин223514б112ч17б½6ч½4б½5ч09б113ч12б16.520732239 +4--
4RUSПривалихин Фёдор216915ч19б18ч½1б13ч½6ч12б½12б07ч16.521072203 +34--
5RUSНаумов Иван210116б122ч019б111ч½7б½3б112ч023ч18б16.019232097 -4--
6RUSХахалов Очир212117ч113б122ч13б½8ч14б023б12ч½12ч½6.519792140 +19--
7RUSДепчинский Сергей209918б+21б13ч½8б05ч½9б½14ч11б14б05.520532104 +5--
8RUSШёлк Александр207019ч123б14б½7ч16б02ч013б½9ч15ч05.020202072 +2--
9RUSМикешин Сергей208720б14ч021б123ч12б07ч½3ч08б022ч14.519462059 -28--
10RUSМакиенко Владислав208521ч017б015ч½18б114ч016б111ч122б11ч15.518332049 -36--
11RUSКраснопеев Пётр204122б018ч+20ч15б½12ч013ч010б016б018ч02.518701940 -101--
12RUSКузьмин Илья20361ч13б023ч017б111б122ч15б14ч16б½6.520032081 +45--
13RUSГаленпольский Михаил19282б16ч01ч020б122ч½11б18ч½3б014ч04.020181942 +14--
14RUSБобарыкин Дмитрий18503ч019б016ч0+10б121ч17б017ч113б15.019071864 +14--
15RUSЕмельянов Сергей17964б02ч010б½21ч020ч0+18б119ч½17б03.018831746 -50--
16RUSДонковцев Василий17665ч01б014б119ч123б010ч022б011ч120ч03.018951754 -12--
17RUSТронин Евгений17666б010ч12б012ч019б018ч120ч114б015ч14.019191798 +32--
18RUSЭргешов Чингизбек17227ч-11б-010ч0+17б015ч020б011б12.018721700 -22--
19RUSСарапулов Максим17168б014ч15ч016б017ч120б11ч015б½23б03.518851735 +19--
20RUSНефедьев Олег16749ч0+11б013ч015б119ч017б018ч116б14.018531698 +24--
21RUSЛуцкин Евгений165910б17ч09ч015б11ч014б00002.020281698 +39--
22RUSСолянкин Андрей165011ч15б16б02ч013б½12б016ч110ч09б03.520481734 +84--
23RUSЦыремпилов Найдан1690+8ч012б19б016ч11б16ч05б019ч15.020191782 +92--