Первенство города Томска по шахматам 2022 года М11

Другие турниры в соревновании: Д11 Д13 Д15 Д17 Д19 Д9 М13 М9 Ю15 Ю17 Ю19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.06.2022 - 18.06.2022
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРадионенко Игорь150521б117ч113б120ч13б18б14ч123б12ч19.011221562 +57
2RUSКрымский Дмитрий142623ч016б111ч113б18ч05б120ч13ч01б05.011101332 -94
3RUSМартюшев Тимофей139327б118ч124б14ч½1ч023б18ч12б113ч17.511351420 +27
4RUSЦымбалов Лев127329ч111б½23ч13б½20б117ч11б05ч119б17.011091309 +36
5Ящук Андрей10849б028ч+12ч117ч½11б12ч06б14б020ч15.510951114 +30
6Сапронов Кирилл106412ч120б019ч118б123ч022б½5ч029б117б04.510091023 -41--
7Туляй Фёдор103114б124ч018б011б½10ч½9ч027б120ч025б14.010001000 -31--
8Ваганов Александр100915ч123б029ч124б12б11ч03б012ч09б15.011471110 +101
9Бабенко Даниил10005ч125б120ч023б013ч07б129ч021б18ч04.010141000--
10RUSБаранов Артём100018б021ч117б022ч07б½26ч½24б½27ч½29ч½3.510031000--
11RUSВоропаев Павел100022б14ч½2б07ч½5ч021б018б125ч124ч04.010901025 +25--
12Вышлов Кирилл10006б022ч15б021ч117б024ч125ч18б123ч05.010171043 +43--
13Габурганов Константин100025ч119б11ч02ч09б120б½21ч117ч½3б05.011471106 +106
14Дацук Кирилл10007ч00015б-29б016б1+24ч-02.010101000--
15Дацук Тимофей10008б00014ч-27б030б016ч-000.010031000--
16Корнаухов Матвей100024б02ч026б125ч022б014ч015б+30б021ч02.010531000--
17Мостипан Сергей100026ч11б010ч15б½12ч14б022ч113б½6ч16.011031148 +148
18Мусич Руслан100010ч13б07ч16ч025б029б½11ч026б122ч14.510541033 +33--
19RUSНикифоров Никита100028б113ч06б029ч124ч125б123ч022б14ч05.010371055 +55--
20Новокрещенных Артём1000+6ч19б11б04ч013ч½2б07б15б04.511731055 +55--
21Новрузов Рустам10001ч010б028ч+12б026ч111ч113б09ч016б14.010631000--
22Перов Лев100011ч012б0110б116ч16ч½17б019ч018б03.510081000--
23Попов Артём10002б18ч14б09ч16б13ч019б11ч012б16.011861191 +191
24Собослаи Павел100016ч17б13ч08ч019б012б010ч½14б+11б14.510541000--
25Степанов Родион100013б09ч027б+16б118ч119ч012б011б07ч03.010041000--
26Ульяничев Тихон100017б0016ч0+21б010б½30ч118ч027б02.510001000--
27Фахрутдинов Тимур10003ч029б025ч-015ч1+7ч010б½26ч13.510711000--
28Чепуров Иван100019ч05б-21б-0000000.010001000--
29Шатик Давид10004б027ч18б019б014ч118ч½9б16ч010б½4.010381000--
30Ясько Дмитрий10000000015ч126б016ч1+3.010001030 +30--