Первенство города Томска по шахматам 2022 года М9

Другие турниры в соревновании: Д11 Д13 Д15 Д17 Д19 Д9 М11 М13 Ю15 Ю17 Ю19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.06.2022 - 18.06.2022
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Фарьянов Александр110310ч121б112ч14б014ч15б13ч12б018ч½6.510171159 +56
2Овсянников Владислав104811б122ч115б13ч023б14б½12ч11ч114б17.510201206 +158
3Ольховик Лев104113ч127б120ч12б14ч021б11б032ч123б17.010201175 +134
4Буртелов Владимир103214б128ч129б11ч13б12ч½5б115ч120б18.510251268 +236
5Мартышевский Владимир103015ч018б117б122ч129б11ч04ч021б035ч15.010151049 +19--
6Вагнер Вячеслав100028б019ч025ч+27б031ч09б-022ч+24ч-2.010001000--
7Васенёв Леонид100031ч0009б-+24б128ч027б011ч02.010001000--
8Воронин Тихон100033б129ч022б030ч118б017ч09б128ч034б14.010001000--
9Григорьев Максим100035ч023б026ч07ч+34б06ч+8ч011б+16б14.010001000--
10Давиденко Егор10001б025ч+32ч028б119ч120б034ч118б017ч15.010131008 +8--
11Дьяков Степан10002ч024б123ч031б020ч-34ч-+9ч-7б13.010101000--
12Зиновьев Геннадий100016б130ч11б023ч022б129ч12б031ч115б05.010171043 +43--
13Ибрагимов Замир10003б033ч+27ч132б121ч031б-17б123ч030б15.010061034 +34--
14Игнатенко Матвей10004ч026б128ч119б11б023ч131б120ч12ч06.010201105 +105
15Ижойкин Кирилл10005б131ч12ч020б132ч026б121ч14б012ч16.010121099 +99
16Казенкин Дмитрий100012ч034б130б129ч026ч027б132ч035б09ч03.010001000--
17Князев Илья100018ч132б½5ч021б027ч18б113ч029ч110б04.510031002 +2--
18Козлов Алексей100017б05ч033ч+35б18ч132б120ч010ч11б½5.510171041 +41--
19Крицкий Тихон100020ч06б131б114ч010б030ч022б134ч026ч½3.510001000--
20Левин Роман100019б135ч13б015ч011б+10ч118б114б04ч05.010091006 +6--
21Михайлов Кирилл100023б11ч035б117ч113б13ч015б05ч132б05.010191044 +44--
22Мотиенко Ярослав100026ч12б08ч15б012ч035б019ч06б-+3.010111000--
23Осипов Ярослав100021ч09ч111б112б12ч014б035ч113б13ч05.010101038 +38--
24Пичугин Роман100029б011ч034ч0+30б07ч0006б+2.010001000--
25Ревякин Семён100032ч010б-6б-0000000.010001000--
26Русанов Глеб100022б014ч09б134ч116б115ч029б030ч019б½3.510001000--
27Савельев Георгий100034б13ч013б06ч117б016ч030б17ч131б15.010051034 +34--
28Синицин Максим10006ч14б014б010ч035ч0+7б18б129ч04.010041000--
29Фатеев Мирон100024ч18б14ч016б15ч012б026ч117б028б15.010071035 +35--
30Федичкин Роман1000+12б016ч08б024ч119б127ч026б113ч04.010001000--
31Федорук Яков10007б115б019ч011ч16б113ч+14ч012б027ч04.010001000--
32Харламов Максим100025б117ч½10б113ч015б118ч016б13б021ч15.510051064 +64--
33Цепляев Никита10008ч013б-18б-0000000.010001000--
34Чанушкин Андрей100027ч016ч024б126б09ч111б+10б019б18ч04.010001000--
35Черкасов Дмитрий10009б120б021ч018ч028б122ч123б016ч15б04.010031000--