Первенство города Томска по шахматам 2022 года Ю15

Другие турниры в соревновании: Д11 Д13 Д15 Д17 Д19 Д9 М11 М13 М9 Ю17 Ю19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.06.2022 - 18.06.2022
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАверченко Леонид15350017б119ч111б021ч114ч118б14б16.012391543 +8
2RUSДерягин Илья152714ч020б116ч18б013ч118б14б½9ч16ч16.513071513 -14
3RUSЛожников Платон151315б110ч17б04ч½9б111ч16ч½8б½12б16.513641525 +123
4RUSКаратаев Роман149816ч112б18ч½3б½14ч16б12ч½7б01ч05.514071497 -1
5RUSРаудсепп Марк1470027ч115б114б018ч022б024ч025б121ч03.011091311 -159--
6RUSТрынченков Юрий146817б111ч19б17ч18б14ч03б½12ч12б06.513921513 +453
7RUSКопаница Андрей145818ч114б13ч16б012ч010б18ч14ч111б½6.513511490 +323
8RUSДашунин Андрей142019б113ч14б½2ч16ч012б17б03ч½9б16.013871467 +47
9RUSЧебатков Артемий134920ч125б16ч018б13ч014б½22ч12б08ч04.512891319 -30
10RUSЦулин Максим130821б13б014ч026ч115б17ч011б024ч122б15.012181283 -25
11RUSКозлов Константин127922ч16б018ч016б11ч13б010ч113б17ч½5.513361360 +81
12RUSКрымский Николай126923б14ч019б125ч17б18ч017б16б03ч05.013101318 +49
13RUSЯщенко Андрей125024ч18б025ч022б12б023ч115б111ч016б½4.512061223 -27
14RUSМуталибов Даниил12462б17ч010б15ч14б09ч½1б017ч½18б15.013911352 +106
15RUSРусол Данил12243ч021б15ч024б110ч027б113ч022б019ч14.012151193 -31--
16RUSШурупов Никита12244б023ч12б011ч017б019ч125ч½26б113ч½4.012201195 -29--
17RUSБолгов Григорий12176ч022б½1ч021б116ч125б112ч014б½27ч15.012211241 +24
18RUSСавинов Роман11567б026ч111б19ч05б12ч021б11ч014ч04.013321235 +79--
19RUSКориков Степан11538ч024б112ч01б027ч016б0+20ч115б03.012281074 -79--
20Кужевский Егор11529б02ч026б023ч0+24б027ч019б025ч01.011361000 -152--
21Сухоруков Данияр112710ч015ч027б117ч026б11б018ч0+5б14.012391126 -1--
22RUSГарганеев Максим111611б017ч½23б113ч025б15ч19б015ч110ч04.512401199 +83
23Плахотный Владислав106012ч016б022ч020б124ч113б026ч127б0+4.011261043 -17--
24Гарганеев Виктор100013б019ч0+15ч023б020ч15б110б026ч03.012021000--
25Максимов Евгений100026б19ч013б112б022ч017ч016б½5ч020б13.512271082 +82--
26Умарашвили Дамир100025ч018б020ч110б021ч0+23б016ч024б13.011281000--
27Боткин Фёдор100005б021ч0+19б115ч020б123ч117б04.012001068 +68--