Темпотурнир ПМК "Шахматный" 21.05.2022, посвящённый Дню Тихоокеанского флота ВМФ России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2022
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Малахов Игорь
  • Главный секретарь: Кудрина Юлия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Владимир164218б031ч115ч036б125ч111б113ч15.013791622 -20--
2RUSЭстрин Марк163620ч112б110ч13б14ч17б127ч½6.515011700 +64--
3RUSЖуков Геннадий160221б114ч18б12ч010б½9ч112б04.515191610 +8--
4RUSФокин Анатолий164423ч115б½13ч15б12б010ч½17б04.014951615 -29--
5RUSКоролихин Валентин158024б118ч117б14ч027б042ч115б15.013711575 -5--
6RUSБайбордин Всеволод155325ч117б028ч023б½32ч130б111ч14.513261516 -37--
7Исаков Дмитрий154727б½33ч129б18ч½15б12ч010б½4.514191545 -2--
8RUSМурашкин Александр153928ч119б13ч07б½13ч½17ч024б14.014311520 -19--
9RUSРубин Геннадий153529б032ч120б½28б130ч13б014ч½4.013481493 -42--
10RUSВалов Даниил152830ч135ч12б019б13ч½4б½7ч½4.514631549 +21--
11RUSКисловский Олег152932б129ч½27б038ч118б11ч06б03.513571472 -57--
12RUSСкрябин Игорь151837б12ч024б117ч114б127ч½3ч15.514171564 +46--
13RUSРудинский Александр150633б½16ч14б029ч18б½24ч11б04.014321502 -4--
14RUSРезник Исаак150334ч13б025ч130б½12ч029б19б½4.013741479 -24--
15RUSФомина Елизавета148035б14ч½1б127ч½7ч021б15ч04.014681497 +17--
16RUSБондаренко Мартин143838ч013б032ч½31б120ч½28б121ч03.013071371 -67--
17Мельник Фёдор141442б16ч15ч012б028ч18б14ч15.014531491 +77--
18RUSШеляпин Илья13911ч15б038ч½20б111ч019б025ч02.514261357 -34--
19Патрикеева Людмила138518ч039б110ч024б018ч142б03.013291317 -68--
20RUSТолчинский Александр13822б038б19ч½18ч016б½34б123ч14.013841408 +26--
21RUSРакипи Александр13773ч030б031б126ч139б115ч016б14.013361383 +6--
22RUSШемонаева Татьяна14170044б139ч046б035ч043б12.010831323 -94--
23RUSСеменихин Виктор13244б037ч½33б16ч½42б046ч120б03.012941286 -38--
24RUSКалинина Лариса13025ч034б112ч040б119ч113б08ч03.014081323 +21--
25RUSМарьин Пётр12966б042ч114б046ч11б039ч118б14.013291335 +39--
26Долгих Ульяна12340045ч121б036ч½38б130ч02.512001224 -10--
27RUSТрифонова Дарья12887ч½39б111ч115б½5ч112б½2б½5.014891448 +160--
28RUSСеребряков Дмитрий12608б046ч16б19ч017б016ч033б13.013861290 +30--
29RUSКупцов Иван12359ч111б½7ч013б038б114ч032б02.514301266 +31--
30Шушунов Сергей123210б021ч137б114ч½9б06ч026б13.514151308 +76--
31RUSЛогинов Петр123001б021ч016ч043б140ч146б13.012761243 +13--
32RUSМамунд Ариан122411ч09б016б½37ч16б045б129ч13.513521276 +52--
33RUSРогов Евгений122513ч½7б023ч042б037ч136б128ч02.513011206 -19--
34Щербак Андрей119914б024ч046б043ч140б120ч035б02.012251121 -78--
35Сельянов Артур119515ч010б042ч044б145ч022б134ч13.012461187 -8--
36RUSГлимьянова Камилла12210043б11ч026б½33ч037б12.512691230 +9--
37Назаров Михаил117312ч023б½30ч032б033б041ч136ч01.512641100 -73--
38Коренько Лариса116816б120ч018б½11б029ч026ч041б12.513301190 +22--
39Арчегов Павел113546б127ч019ч022б121ч025б045ч13.012521165 +30--
40Платонова Маргарита11260041б124ч034ч031б044ч01.011701053 -73--
41Низовая София11020040ч045б044ч137б038ч01.010971010 -92--
42Бажин Федот107917ч025б035б133ч123ч15б019ч14.013461235 +156--
43Рычкова Ульяна10700036ч034б031ч044б122ч01.012171034 -36--
44RUSЖитенева Анна10170022ч035ч041б043ч040б11.011821000 -17--
45Ивашкина Дарья10000026б041ч135б132ч039б02.011781038 +38--
46Костин Андрей100039ч028б034ч125б022ч123б031ч02.012661041 +41--