Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 21-22 3-й этап группа AB

Другие турниры в соревновании: группа BC

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2022 - 10.04.2022
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфремов Роман170219б113ч16б14ч½2б½11ч13б18ч17.013341708 +63
2RUSВаньков Андрей154220ч112б18ч110б11ч½4б½5ч16б½6.513431568 +263
3RUSСтружиков Максим1496½½16ч122б112ч½10б11ч05б15.512911502 +6--
4RUSСавиных Михаил146521б115ч111б11б½5ч12ч½13б110б17.013111528 +633
5RUSГайдамак Александр139422ч116б½25ч16б14б012ч12б03ч04.512951374 -20--
6RUSПаршин Даниил135223б132б11ч05ч033б134ч111б12ч½5.512551382 +30--
7RUSГорнаков Алексей132025ч½36б110ч016б115б18ч09б112ч04.511671267 -53
8RUSЗнаменский Александр129226б137ч12б015ч032б17б119ч11б05.012461314 +22
9Тарабрин Алексей122927ч025б031ч129б½16ч114б17ч020б03.511211147 -82--
10RUSДенисов Сергей121828б139ч17б12ч013б13ч015б14ч05.012751293 +75
11Мамаев Матвей121329ч127б14ч035б126ч11б06ч022б15.012241257 +44--
12RUSСандуляну Николай119630б12ч028б119ч13б½5б025ч17б15.512561317 +121
13RUSДмитриева Мария117831ч11б029ч127б110ч022б14ч026б04.012091178
14Гераськин Тимофей115432б023ч021б137ч024б19ч036б133ч03.010731041 -113--
15RUSСандуляну Василий115334ч14б032ч18б17ч026б110ч027б15.011861230 +77
16Тимофеев Владимир115335б15ч½3б07ч09б036ч129б125ч14.512001206 +53--
17Кузьмин Иван114536ч029б033ч031б123ч125б035ч134ч03.010431018 -127--
18Семиволков Владислав113637б026ч030б132ч028б029ч040б½24ч01.510411000 -136--
19RUSСтружиков Иван11311ч031б134ч112б035ч127б18б021ч04.011791140 +9
20RUSМушенок Степан11242б028ч040б139ч134б033ч024б19ч14.011201112 -12
21RUSДенисов Федор10894ч034б014ч038б130ч135б139ч119б15.011061154 +65
22RUSАверьянов Илья10845б030ч137б13ч036б113ч028б111ч04.011761131 +47
23RUSШашков Виктор10776ч014б135ч033б017б040ч132б029ч13.010991028 -49--
24Шония Вячеслав10760038ч134б014ч030б120ч018б13.010821079 +3--
25RUSКлюшников Тимофей10747б½9ч15б026ч029б117ч112б016б03.511931117 +43--
26RUSВакула Марина10648ч018б136ч125б111б015ч033б113ч15.011381171 +107
27RUSДмитриев Ричард10579б111ч039б113ч037б119ч034б115ч04.011191097 +40
28Усков Игорь104510ч020б112ч036б018ч137б122ч039б03.010991020 -25--
29Корытцын Николай104411б017ч113б09ч½25ч018б116ч023б02.511511023 -21--
30Косов Константин104312ч022б018ч040б121б024ч037ч0+2.010851000 -43--
31RUSСоловьева Татьяна103813б019ч09б017ч039б038ч1+35б13.011011000 -38--
32RUSУсков Артем103814ч16ч015б018б18ч039б023ч137б14.011481103 +65
33Дегтярев Александр10370017б123ч16ч020б126ч014б14.011531150 +113--
34RUSБерегова Евгения103415б021ч119б024ч120ч16б027ч017б14.011411100 +66--
35RUSМихайленко Федор102316ч0+23б111ч019б021ч017б031ч02.011211000 -23--
36Шестаков Степан102017б17ч026б028ч122ч016б014ч040б13.011211022 +2--
37Шестаков Владимир101718ч18б022ч014б127ч028ч030б132ч03.011061013 -4--
38Мушенок Анастасия10000024б021ч040ч031б0000.010511000--
39Симанин Вячеслав1000+10б027ч020б031ч132ч121б028ч14.010871019 +19--
40Шашкова Алена10000020ч030ч038б123б018ч½36ч01.510671000--