Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 21-22 3-й этап группа BC

Другие турниры в соревновании: группа AB

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2022 - 10.04.2022
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Мушенок Семен101412ч17б15ч09б014ч110б½23ч½15б04.010011005 -9--
2RUSВаньков Федор101113б011ч116б17ч14б19ч13б023ч16.010031124 +113
3RUSХрапай Семен101114ч110б19ч05б022ч115б12ч113б½5.510021093 +82
4Коваленко Виктор100916б19ч013б115ч12ч023б014ч17б½4.510011035 +26--
5RUSФедоров Константин100717ч115б11б13ч19б013б0004.010041066 +59--
6Детков Николай100318б113ч017б123ч015б07ч0011б02.010001000 -3--
7Астафьев Олег100022ч11ч019б12б024ч½6б110ч04ч½4.010051003 +3--
8Батова Мария100023б018ч10000001.010001000--
9RUSБерегов Евгений100024ч14б13б11ч15ч12б013ч010б16.010071125 +125--
10RUSВолодин Никита100025б13ч022б113ч016б11ч½7б19ч04.510031032 +32--
11Гадомский Всеволовод100027ч12б023ч022б0025ч116б06ч13.010021000--
12Коханчик Илья10001б019ч025б120ч017б029ч0001.010021000--
13RUSМитрошин Николай10002ч16б14ч010б123б15ч19б13ч½6.510051154 +154
14Мушенок Таисия10003б022ч026б119ч11б017ч14б020ч14.010041003 +3--
15Сальников Даниил100019б15ч027б14б06ч13ч021б11ч15.010061064 +64
16RUSСапожников Ярослав10004ч024б12ч027б110ч022б½11ч121ч03.510031000--
17Шашкова Елизавета10005б025ч16ч024б012ч114б0002.010021000--
18Григорян Артем10006ч08б00000000.010021000--
19Корольков Иван100015ч012б17ч014б0028б½+24ч13.510001000--
20Ларкин Александр10000021ч112б10024ч114б03.010001060 +60--
21Мушенок Анастасия10000020б026ч125ч124б115ч016б14.010001060 +60--
22Перин Алексей10007б014б110ч011ч13б016ч½002.510021000--
23Перина Полина10008ч127б-11б16б113ч04ч11б½2б04.510051063 +63
24Скворцова Лана10009б016ч0+17ч17б½21ч020б019б02.510001000--
25Хачатрян Давид100010ч017б012ч0+21б011б030ч026б12.010001000--
26Хулапов Савелий10000014ч021б028ч0+29б½25ч01.510001000--
27Цаценкина Арина100011б023ч+15ч016ч000001.010001000--
28Шашкова Алена1000000026б119ч½001.510001030 +30--
29Гадомская Анна10000000012б126ч½30б12.510001060 +60--
30Астафьев Ярослав100000000025б129ч01.010001000--