Кубок Кемеровской области (финал) по быстрым шахматам 2021 год

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.01.2022 - 16.01.2022
  • Место проведения: Киселевск, Кемеровская область
  • Контроль времени: 15' + 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Попилов Алексей Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Андрей209320б½36ч025б129ч19б½22ч½26б127ч½6б½5.51121122127 +34КМС
2RUSЛобанова Анна156721ч035б124ч026б015ч129б031ч039б114ч03.03518351605 +38--
3RUSИордан Софья140022б024ч015б130ч013б½25ч0+19б021ч02.53718091410 +10--
4RUSДубограев Даниил220523ч119б111ч17б½34ч½36б½12ч½18б017ч16.0521262230 +25КМС
5RUSСучков Евгений230824б122ч½34б033ч116б16ч½20б136ч027б05.01422242299 -9КМС
6RUSРыков Иван218125ч121б127ч134б½12ч05б½11ч17б01ч½5.51020852194 +13КМС
7RUSСитников Дмитрий235826б132ч118б14ч½22б134ч036б½6ч112б½6.5222122366 +8КМС
8RUSНарский Михаил179327ч025б½31ч010б0+13ч½37б½35ч119б14.52217001747 -46--
9RUSКарелов Павел208028б134ч036б½35ч11ч½17б½29ч122б023б15.51221002118 +38КМС
10RUSБрюхачёв Евгений124129ч031б½35ч08ч137б033б015ч0+39ч½3.03618011303 +62--
11RUSСулима Александр162030б139ч14б022ч026б½37ч16б016ч½32б15.01619751737 +1171
12RUSШироков Андрей220331ч127б026ч124б16б118ч½4б½34ч17ч½6.5321782238 +35КМС
13RUSХаритонов Дмитрий159332б026ч023б025ч13ч½8б½21б124ч037ч03.03418661630 +37--
14RUSКудрявцев Валерий188033ч037б128ч038б½31ч½24б039б126ч02б14.02919661890 +10--
15RUSБахарев Николай164334б028ч03ч0+2б039ч010б121б035ч02.03917331544 -99--
16RUSКораблин Юрий202235ч½33б½29ч½31б15ч038б½17ч½11б½30б15.01719732028 +61
17RUSБабакехян Артем221936б½20ч½30б132ч118б09ч½16б½38ч14б05.01521812225 +6КМС
18RUSВласов Николай236137ч129б17ч027б117ч112б½34б½4ч136б06.0421882359 -2КМС
19RUSВласова Мария164338б14ч032б037ч½35б126ч025б03ч18ч03.53218601662 +19--
20RUSГончаров Владислав24011ч½17б½38ч128б136ч030б15ч029б½33ч15.51321622390 -11КМС
21RUSТемников Анатолий20192б16ч039б136ч030б028б013ч015ч13б14.03118161969 -50--
22RUSМиначев Максим21763ч15б½33ч111б17ч01б½27ч½9ч134б½6.0820682205 +29КМС
23RUSШамрай Никита20154б030ч013ч139б127ч031б138ч037б19ч04.02719431988 -27--
24RUSШабалин Вячеслав20615ч03б12б112ч032б014ч130ч013б129ч15.01818562036 -252
25RUSПасека Полина16156б08ч½1ч013б039ч13б119ч133б038б14.52118681671 +561
26RUSТрофимова Антонина19697ч013б112б02ч111ч½19б11ч014б128ч04.51919111954 -151
27RUSТрофимов Сергей22498б112ч16б018ч023б132ч122б½1б½5ч16.0721372256 +7КМС
28RUSНигаметзянов Михаил22469ч015б114б120ч029б021ч132б130ч126б16.0919712227 -191
29RUSДолгов Евгений192610б118ч016б½1б028ч12ч19б020ч½24б04.02320081945 +19--
30RUSБобков Степан172011ч023б117ч03б121ч120ч024б128б016ч04.02520001779 +59--
31RUSАсташкин Денис192412б010ч½8б116ч014б½23ч02б132ч0+4.02818531887 -37--
32RUSМалеев Павел210413ч17б019ч117б024ч127б028ч031б111ч04.02419902074 -30--
33RUSЛоманцов Евгений221114б116ч½22б05б038ч010ч135б125ч120б04.52019422183 -281
34RUSПономарев Григорий229715ч19б15ч16ч½4б½7б118ч½12б022ч½6.0621682305 +8КМС
35RUSПетров Артем151316б½2ч010б19б019ч0+33ч08б015б13.53317751521 +8--
36RUSНевоструев Владимир241417ч½1б19ч½21б120б14ч½7ч½5б118ч17.0122272419 +5КМС
37RUSСорокина Тамара182018б014ч0+19б½10ч111б08ч½23ч013б14.03017681775 -45--
38RUSБаев Александр231819ч0+20б014ч½33б116ч½23б117б025ч04.02620012255 -63--
39RUSЧерепанов Геннадий1581+11б021ч023ч025б015б114ч02ч010б½2.53817001520 -61--