Мемориал А.П. Леонтьева

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.12.2021
  • Место проведения: Орехово-Зуевский г.о., Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Лукина Александра
  • Главный секретарь: Лукин Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСадыков Никита159419ч112б16ч02б½32ч18б111ч13б07ч16.512911558 -36
2RUSМакеев Кирилл146920б111ч½9б11ч½10б13ч112б15б½4ч17.513361529 +60
3RUSДолгих Владимир143621ч114б17ч16б15ч02б013ч11ч118б17.013231486 +50
4RUSОдинцова Алена136622б113ч126б15ч011б010ч17б19ч12б06.012721390 +24
5RUSЕжков Андрей136423ч116б110ч14б13б111ч19б12ч½6ч18.513091533 +1693
6RUSПетелин Дмитрий135624б115ч11б13ч013б19ч026б112ч15б06.012821391 +35
7RUSТесленко Матвей134025ч118б13б011ч021ч119б14ч032б11б05.012371310 -30
8RUSЛепшоков Даниял131826б028ч111б035ч124б11ч019б½15ч½25б15.011541253 -65
9Яковлев Алексей130627ч137б12ч015б114ч16б15ч04б013ч½5.512581331 +25
10RUSПерекатнов Кирилл130028б117ч15б026ч12ч04б021ч111б114ч16.012291336 +36
11RUSЛепшоков Инал127529ч12б½8ч17б14ч15б01б010ч012б15.513351360 +85
12RUSСмагина Варвара126530б11ч022б132ч½15ч114б12ч06б011ч04.512511257 -8
13Зайцев Кирилл126231ч14б025ч121б16ч037б13б026ч19б½5.511821270 +8
14RUSЛусников Артем125532б13ч024б117ч19б012ч025б136ч110б05.011771237 -18
15RUSТютчик Дмитрий121333ч16б027ч19ч012б023б132ч08б½36б14.511521179 -34
16Мартынова Василина118534б15ч029б½20ч022б132б½35ч019ч126б04.010861084 -101--
17Бабкина Анна118235ч110б037ч114б025ч027б136ч021б132ч04.010811080 -102--
18Смолянинова Анисия116936б17ч032б029ч126б024ч137ч135б13ч05.010971146 -23--
19RUSМиронов Илья11581б026ч030б128ч136б17ч08ч½16б023ч14.511751160 +2
20RUSМишин Петр11212ч029б031ч116б137ч035б024ч125ч027б03.010881003 -118--
21RUSМасалов Михей11003б030ч135б113ч07б028ч110б017ч029б14.011701113 +13--
22Мананников Алексей10974ч031б112ч025б016ч030б127ч137б135ч15.010991126 +29--
23Шуруев Кирилл10915б032ч034б136ч029б115ч028б½31ч119б03.510831024 -67--
24Малухина Софья10626ч033б114ч027б18ч018б020б034ч137ч14.011391082 +20--
25RUSНабойченко Алиса10397б034ч113б022ч117б126ч014ч020б18ч04.011791104 +65--
26Левинский Дмитрий10388ч119б14ч010б018ч125б16ч013б016ч15.012391201 +163
27Мананников Артем10369б036ч115б024ч033б117ч022б0+20ч14.011231030 -6--
28Забара Дмитрий100910ч08б033ч119б031ч121б023ч½29б0+3.511211000 -9--
29Афанасьев Максим100011б020ч116ч½18б023ч036б033б128ч121ч03.511061013 +13--
30Ахмедов Ильдар100012ч021б019ч037б0+22ч034б133ч½31б13.510781000--
31Емельянов Арсений100013б022ч020б034ч128б033ч0+23б030ч02.010731000--
32Мищенко Алексей100014ч023б118ч112б½1б016ч½15б17ч017б15.012551181 +181
33Морозов Тимофей100015б024ч028б0+27ч031б129ч030б½34б13.510401000--
34Науменко Арсений100016ч025б023ч031б035б0+30ч024б033ч01.010471000--
35Простотин Всеволод100017б0+21ч08б034ч120ч116б118ч022б04.011471030 +30--
36Рыжов Вадим100018ч027б0+23б119ч029ч117б114б015ч04.011381025 +25--
37Тавакалова Эвелина1000+9ч017б030ч120б113ч018б022ч024б03.011501000--