Полуфинал 4 этапа Кубка Дубны по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2021 - 02.12.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Леонид146517б112ч½19б14ч½14ч115б12б05.012501451 -14--
2RUSЗайцев Иван142819б023ч121б117ч14б½12б11ч15.512471445 +17--
3Синицин Андрей139020ч111б16ч15б112ч14б½10ч05.512491425 +35--
4RUSКулагин Дмитрий132518ч113б18ч11б½2ч½3ч½15б15.512931412 +87--
5RUSСеменова Мария130221б114ч110б13ч019б020ч½17б03.512221265 -37--
6RUSЦитиридис Илья131922ч115б13б012ч020б016ч026б13.012021240 -79--
7RUSСолнцев Даниил130523б026ч028б½29ч124б034ч118б13.511141213 -92--
8Глущенко Леонид129325ч133б14б019ч021б024ч116б14.011721264 -29--
9Барзылович Максим123926б119ч012б024ч123б022ч133б14.011471221 -18--
10RUSЗайцев Андрей121927ч134б15ч020ч133б119ч13б16.011921325 +106--
11RUSЕгоров Максим121328б13ч022б033ч032б+26ч121б03.011611142 -71--
12RUSБорисов Владислав120029ч11б½9ч16б13б02ч020б03.512941242 +42--
13RUSРешетов Антон119130б14ч023б026ч122б121ч119б½4.511711240 +49--
14Демитров Егор118531ч15б025ч122ч11б033ч123б04.011751208 +23--
15Куликов Тихон118332б16ч026б123ч116б11ч04ч04.012241234 +51--
16Чурюкин Сергей118133ч025б029ч127б115ч06б18ч03.011581138 -43--
17RUSРадченко Семён11791ч027б131ч12б018ч½28б15ч14.512211258 +79--
18RUSФилатова Алена11004б028ч133б034ч117б½23ч07ч02.511691067 -33--
19RUSАваков Кирилл12492ч19б11ч08б15ч110б013ч½4.513051325 +76--
20RUSРагимов Аслан11683б030ч134ч110б06ч15б½12ч14.512241249 +81--
21RUSКумиров Тимур11655ч029б12ч025б18ч113б011ч14.012311230 +65--
22RUSЯкутин Артем11616б032ч111ч114б013ч09б028ч½2.511801112 -49--
23RUSЗолин Савелий11457ч12б013ч115б09ч118б114ч15.012331282 +137--
24RUSНапольский Александр1141031б030ч19б07ч18б027ч13.011661152 +11--
25Неаполитанский Владислав11408б016ч114б021ч028б029ч134б02.011581051 -89--
26Гаврилов Елисей11329ч07б115ч013б031ч111б06ч02.012091085 -47--
27Шошин Максим112310б017ч032б116ч034б031ч124б02.011211023 -100--
28Исаев Александр111511ч018б07ч½31б125ч117ч022б½3.011591109 -6--
29Любимникова Амалия105112б021ч016б07б030ч125б0+2.011691000 -51--
30Назаров Василий102113ч020б024б032ч029б0+31б12.010941000 -21--
31RUSМишина Эмили101414б024ч117б028ч026б027б030ч01.011281000 -14--
32Епифанов Макар100015ч022б027ч030б111ч-001.011221000--
33Лебедев Илья100016б18ч018ч111б110ч014б09ч03.012041079 +79--
34KAZТалгат Жанали1114+10ч020б018б027ч17б025ч13.011761022 -92--