Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Златорунского Яромира Евгеньевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам- 2023
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
1508
-75
Районные соревнования по шахматам "Уральское лето 2023" — Турнир "A"
Быстрые
21.07.2023
21.07.2023
9
1583
+111
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 4 этап быстрые шахматы
Быстрые
02.07.2023
02.07.2023
123
1472
+14
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 29-ый этап — Турнир "AB"
Быстрые
18.06.2023
18.06.2023
10
1458
+71
Шахматный турнир Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, посвященный Дню России — Турнир "AB"
Классика
09.06.2023
12.06.2023
4
1367
-28
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам
Классика
19.01.2020
15.03.2020
1395
+42
S.M.Levitskiy Memorial 2020 — B-13
Классика
25.02.2020
01.03.2020
1353
-52
"Рапид, посвящённый дню защитника отечества". Турнир А.
Быстрые
15.02.2020
15.02.2020
18
1387
+58
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 5 этап.
Быстрые
09.02.2020
09.02.2020
1329
-22
IX традиционный Мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера Соловьева М.С.
Быстрые
14.01.2020
14.01.2020
1351
-11
Чемпионат Екатеринбурга по шахматам 2019
Классика
30.11.2019
14.12.2019
1405
-6
Первенство Ленинского района 4 этап. Турнир В.
Быстрые
17.11.2019
08.12.2019
1362
+3
Первенство города Екатеринбурга по быстрым — мальчики до 11 лет
Быстрые
28.10.2019
30.10.2019
1359
+15
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам. Турнир С
Классика
15.09.2019
27.10.2019
16
1411
+16
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 11 лет
Классика
03.06.2019
11.06.2019
1395
-6
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир С
Классика
07.04.2019
19.05.2019
1401
+98
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
24.03.2019
31.03.2019
1303
+29
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап
Классика
20.01.2019
03.03.2019
1274
+20
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов
Классика
20.01.2019
03.03.2019
1254
+8
Областные соревнования по шахматам "Зима 2019" - турнир С
Классика
12.01.2019
28.01.2019
36
1246
-38
Новогодняя шахматная планета 2018
Блиц
26.12.2018
26.12.2018
1255
-89
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Белая Ладья
Классика
05.12.2018
13.12.2018
1284
+40
Новогодний турнир Орджоникидзевского района 2018- — В
Классика
18.11.2018
09.12.2018
1244
+55
Малахитовая шкатулка. 53-ий этап. Турнир А
Быстрые
08.12.2018
08.12.2018
1344
+232
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
21.08.2018
25.08.2018
1189
+73
The A.E. Karpov Cup - B11
Классика
31.07.2018
08.08.2018
65
1116
+8
Avanpost Cup 2018
Классика
16.07.2018
20.07.2018
29
1108
-84
Открытые городские соревнования по шахматам “Надежды Екатеринбурга». Мальчики до 11 лет
Классика
31.05.2018
09.06.2018
1192
-18
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 1 этап турнир В
Классика
08.04.2018
20.05.2018
1210
-2
Малахитовая шкатулка. 7-ой Командный кубок.
Быстрые
13.05.2018
13.05.2018
1112
-50
← Предыдущая
1
2
Следующая →