Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам. Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.09.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Гилёв Сергей Павлович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБотев Марк163120б10000001.03413821638 +7--
2RUSГордеев Владислав1625012ч117б114б15ч17ч½4б15.5214751671 +46--
3RUSМакогон Елена160823б1019ч113б021ч-6ч025б+3.02014301576 -32--
4RUSРукавишников Максим159721ч115б19ч17б016ч111б12ч05.0314561605 +83
5RUSКозачков Павел151722б114ч033б118ч12б021ч½15б½4.01014201501 -163
6RUSЧерный Иван1509027ч½12б½25ч122б03б130ч-3.02114341509--
7RUSФедоренко Павел148224ч117б114ч14ч113б12б½10ч16.5114681597 +1153
8Журавлев Александр147125б029ч122б½12ч½17б½31ч121б½4.01413751455 -16--
9RUSПавленин Борис147126ч119б14б016ч023б113ч114б15.0514241512 +413
10RUSЖданов Иван1466030б121ч115б½18ч122ч½7б04.0913981483 +17--
11RUSАлексеев Лев144727б1025ч132б115ч14ч022б15.0414061513 +66--
12RUSЩелконогов Григорий144428ч½2б06ч½8б½19ч118б031ч½3.01914341420 -24
13RUSЗейтунян Давид143029б118ч½16б13ч17ч09б028ч14.5614311470 +403
14Кузюткин Михаил141730ч15б17б02ч032ч116б19ч04.0814471448 +313
15RUSКропачев Иван140631б14ч035б110ч½11б017ч15ч½4.01214351436 +303
16RUSЕльтуев Иван139932ч125б113ч09б14б014ч018ч03.01814261387 -12
17RUSЗлаторунский Яромир139533б17ч02ч029б18ч½15б019ч13.51614301411 +163
18RUSСамохвалов Семён139734ч113б½28ч15б010б012ч116б14.5714131455 +583
19RUSОсмонкулов Игорь138335б19ч03б031ч½12б027ч117б02.52814111345 -38
20Спешилов Артемий13821ч032б030ч024б034б-000.03514031286 -96--
21Гробовец Кирилл13594б031ч110б033ч13б+5б½8ч½4.01314471394 +35--
22RUSЖелуницын Ярослав14245ч034б18ч½28б16ч110б½11ч04.01114351448 +243
23RUSКамаева Агата-Валентина13983ч028б034ч135б19ч030б029б13.02213801364 -343
24Путяйкин Кирилл13497б033ч029б020ч131б026ч0+2.03213611254 -95--
25RUSТуманенко Александр13598ч116ч011б06б035ч½32б13ч-2.52614071354 -5--
26Бедратый Роман13419б035ч031б034ч+30ч024б133ч02.03113461243 -98--
27RUSХусаинов Дмитрий133611ч06б½32ч030б128ч019б034ч+2.52713841280 -56--
28RUSЛысеев Сергей133212б½23ч118б022ч027б129ч113б03.51713941362 +30
29RUSФинкельштейн Михаил132813ч08б024ч117ч033б128б023ч02.02913841280 -48--
30Шуляк Арина131814б010ч020б127ч026б123ч16б+4.01513901348 +30--
31Башмаков Михаил131815ч021б026ч119б½24ч18б012б½3.02413931329 +11
32Симонов Семен131416б020ч127б111ч014б025ч035б13.02313771319 +5
33Бушланов Захар131517ч024б15ч021б029ч0+26б13.02513821292 -23--
34Александров Дмитрий130118б022ч023б026б-20ч+35ч½27б-1.53313801248 -53--
35Егоров Иван130219ч026б115ч023ч025б½34б½32ч02.03013571254 -48--