Судейства Лосева Андрея Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) М15 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012-2013 г.р.) М13 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) М11 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) М9&Д9 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди девушек до 15 лет (2010-2011 г.р.) Д15 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) Д13 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Всероссийские соревнования "Мемориал П.И. Лукинова - этап Кубка России 2024 по шахматам среди девочек до 11 лет (2014-2015 г.р.) Д11 Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль "Мемориал П.И. Лукинова 2024" (2009 г.р. и старше) Open Классика 02.07.2024 08.07.2024 Главный судья
Открытый фестиваль по быстрым шахматам "Мемориал П.И. Лукинова 2024" категория до 15 лет (2010 г.р. и моложе) Быстрые 01.07.2024 01.07.2024 Главный судья
Открытый фестиваль по быстрым шахматам "Мемориал П.И. Лукинова 2024" категория до 11 лет (2014 г.р. и моложе) Быстрые 01.07.2024 01.07.2024 Главный судья
Открытый фестиваль по быстрым шахматам "Мемориал П.И. Лукинова 2024" категория Open Быстрые 01.07.2024 01.07.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 10 этап Блиц 30.06.2024 30.06.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 по шахматам, 2 этап Классика 03.06.2024 17.06.2024 Главный судья
Июньская классика 1200-1399 Классика 03.06.2024 17.06.2024 Главный судья
Июньская классика 1001-1199 Классика 03.06.2024 17.06.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 9 этап Блиц 16.06.2024 16.06.2024 Главный судья
Июньская классика 1000 Классика 03.06.2024 15.06.2024 Главный судья
Первенство Калининградской области 2024 года по быстрым шахматам среди семейных команд Быстрые 02.06.2024 02.06.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 4 этап (перенос с 24.03.2024) Блиц 26.05.2024 26.05.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 8 этап Блиц 19.05.2024 19.05.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам, 9 этап Быстрые 12.05.2024 12.05.2024 Главный секретарь
Кубок КО 2024 года по блицу, 7 этап Блиц 05.05.2024 05.05.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в ДЮЦ "На Молодежной", 2010-2014 г.р. Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в ДЮЦ "На Молодежной", 2015 г.р. и моложе Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам, 8 этап Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1200-1399 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1001-1199 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1000 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Чемпионат Калининградской области 2024 по шахматам среди ветеранов Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья", региональный финал Быстрые 26.04.2024 26.04.2024 Главный судья