Судейства Лосева Андрея Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок КО 2024 года по блицу, 4 этап (перенос с 24.03.2024) Блиц 26.05.2024 26.05.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 8 этап Блиц 19.05.2024 19.05.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам, 9 этап Быстрые 12.05.2024 12.05.2024 Главный секретарь
Кубок КО 2024 года по блицу, 7 этап Блиц 05.05.2024 05.05.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в ДЮЦ "На Молодежной", 2010-2014 г.р. Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в ДЮЦ "На Молодежной", 2015 г.р. и моложе Быстрые 04.05.2024 04.05.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам, 8 этап Быстрые 28.04.2024 28.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1200-1399 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1001-1199 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Апрельская классика, 1000 Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Чемпионат Калининградской области 2024 по шахматам среди ветеранов Классика 17.04.2024 27.04.2024 Главный судья
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья", региональный финал Быстрые 26.04.2024 26.04.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 6 этап Блиц 21.04.2024 21.04.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам, 7 этап Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 Главный судья
Кубок КО 2024 года по блицу, 5 этап Блиц 07.04.2024 07.04.2024 Главный судья
Кубок Калининградской области по быстрым шахматам, 6 этап Быстрые 31.03.2024 31.03.2024 Главный судья
Первенство Калининградской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет Классика 25.03.2024 29.03.2024 Главный судья
Первенство Калининградской области среди девочек до 9 лет Классика 25.03.2024 28.03.2024 Главный судья
Соревнования "Белая ладья", городской этап Быстрые 22.03.2024 22.03.2024 Главный судья
Кубок КО по блицу 2024 года, 3 этап Блиц 10.03.2024 10.03.2024 Главный судья
турнир в ДЮЦ На Молодежной, 2015 г.р. и моложе Быстрые 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Турнир в ДЮЦ На Молодежной, 2010-2014 г.р. Быстрые 09.03.2024 09.03.2024 Главный судья
Февральская классика, рейтинг 0-1000 Классика 21.02.2024 04.03.2024 Главный судья
Февральская классика, группа 1001-1200 Классика 19.02.2024 02.03.2024 Главный судья
Кубок Калининградской области 2024 года по блицу, 2 этап Блиц 25.02.2024 25.02.2024 Главный судья
Кубок Калининградской области 2024 года по блицу, 1 этап Блиц 11.02.2024 11.02.2024 Главный судья
Кубок КО по быстрым шахматам. 1 этап Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Зам. главного судьи
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024" им. И.А. Копытовского, турнир А Классика 03.01.2024 11.01.2024 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024" им. И.А. Копытовского, турнир В Классика 03.01.2024 10.01.2024 Главный судья
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024" им. И.А. Копытовского, турнир С Классика 03.01.2024 10.01.2024 Главный судья