Судейства Жестовской Анжелы Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (2012 г.р. и младше) Классика 18.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам Классика 18.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам Классика 18.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (безразрядники) Классика 26.10.2019 03.11.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075) Классика 26.10.2019 03.11.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150) Классика 26.10.2019 03.11.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1226 и выше) Классика 26.10.2019 03.11.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1101 и выше) Классика 22.09.2019 29.09.2019 Главный секретарь
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1100) Классика 22.09.2019 29.09.2019 Главный секретарь
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам памяти Емшанова В.В. Классика 13.08.2019 23.08.2019 Главный секретарь
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам памяти Емшанова В.В. (1 группа) Классика 13.08.2019 23.08.2019 Главный секретарь
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди безразрядников Классика 14.05.2019 24.05.2019 Судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек Классика 14.05.2019 24.05.2019 Судья
Этап кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек Классика 14.05.2019 24.05.2019 Судья
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам среди мальчиков и девочек Классика 14.05.2019 24.05.2019 Судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам среди безразрядников Классика 22.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1100-1200) Классика 22.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1200 и выше) Классика 22.03.2019 31.03.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска - Первенство СШ "Созвездие" по шахматам (2010 г.р. и младше) Классика 13.01.2019 03.03.2019 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1000-1100) Классика 29.10.2018 11.11.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1100-1200) Классика 29.10.2018 11.11.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников Классика 29.10.2018 10.11.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска среди школьников (1200-1300) Классика 29.10.2018 10.11.2018 Главный судья
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1300 и выше) Классика 28.10.2018 10.11.2018 Главный судья
7 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам Быстрые 21.10.2018 21.10.2018 Зам. главного судьи
6 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам Быстрые 14.10.2018 14.10.2018 Зам. главного судьи
4 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам Быстрые 30.09.2018 30.09.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам смешанных групп - утро Быстрые 21.09.2018 28.09.2018 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам смешанных групп - вечер Быстрые 21.09.2018 28.09.2018 Главный судья
3 этап Кубка СШ "Созвездие" по быстрым шахматам Быстрые 23.09.2018 23.09.2018 Зам. главного судьи