Турниры Вандакурова Александра Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство города Новосибирска 2021 — юноши и девушки до 15, 17, 19 лет (2004–2009 гг.р.) Классика 04.11.2021 07.11.2021 1551 +17
Первенство Новосибирской области по шахматам 2021 среди команд младших школьников Классика 02.10.2021 10.10.2021 1534 +18
Рапид-кубок Бердска 2021, этап 3 Быстрые 26.09.2021 26.09.2021 1555 -13
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1516 -60
Классика в "ШК Инициатива" Август 2021 — Группа В Классика 12.08.2021 15.08.2021 1576 -16
Июльский рапид в ШК Инициатива 2021 — Группа D Быстрые 31.07.2021 01.08.2021 1568 +37
Инициативная лига 2021. 5 этап Блиц 25.07.2021 25.07.2021 1446 +42
Турнир, посвященный международному дню шахмат — Турнир B Блиц 19.07.2021 19.07.2021 1404 +146
Кубок НСО по шахматам – 2-й этап памяти Ю.Л. Маркова — мужчины и женщины Классика 25.06.2021 03.07.2021 1592 -16
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — мужчины и женщины 1500+ Классика 15.06.2021 23.06.2021 1608 -22
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1531 -41
Шахматный Новосибирск. 2 этап — Рейтинг 1400 и выше Классика 01.05.2021 09.05.2021 1630 +33
Шахматный Новосибирск. 1 этап — Рейтинг 1500 и выше Быстрые 03.04.2021 04.04.2021 1572 +16
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А) Классика 25.03.2021 28.03.2021 1597 -48
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1556 -18
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Мальчики до 11 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1645 -2
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1574 +61
Командное первенство Новосибирской области по шахматам среди младших школьников Классика 03.10.2020 11.10.2020 1647 +28
Осенний Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Турнир С Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1513 +63
Первенство НСО -2020 — Мальчики до 11 лет Классика 22.08.2020 30.08.2020 1619 +85
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1534 -56
Фестиваль памяти И.Гилинского — Группа В Классика 01.02.2020 09.02.2020 9 1590 +75
Шахматный Новосибирск - быстрые. 1 этап — Группа F Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 15 1450 -37
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1487 +12
Открытый Кубок Новосибирска по блиц - шахматам - 2019 - Финал Блиц 02.01.2020 02.01.2020 44 1258 +118
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т1Т2 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 1 1475 +121
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 25 1354 +1
Первенство СФО -2019. Классика — Юноши до 15 лет Классика 31.10.2019 08.11.2019 1515 -67
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1582 +82
Первенство НСО 2019 по быстрым шахматам — До 11 лет Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1353 +28