Турниры Кольцова Георгия Львовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 17 лет. Классика 15.10.2022 23.10.2022 1505 +46
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам до 17 лет Быстрые 08.10.2022 09.10.2022 1143 -11
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 25.03.2022 27.03.2022 1459 -70
Белая ладья, первенство Архангельска среди школьных команд по шахматам Классика 01.03.2022 07.03.2022 1529 +6
Мемориал А.Н.Середкина, турнир А Классика 09.01.2022 16.01.2022 1523 -14
5 этап кубка Архангельска среди юношей, девушек, турнир АБ Классика 08.11.2021 15.11.2021 1537 +59
Мемориал Павла Чириманова, турнир Б Классика 05.09.2021 12.09.2021 1478 -61
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Б Классика 02.06.2021 11.06.2021 1539 +17
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» Классика 02.04.2021 04.04.2021 1522 -11
2 этап кубка г.Архангельска среди юношей и девушек,турнир В Классика 20.03.2021 28.03.2021 1533 +38
Четвертьфинал чемпионата Архангельска по шахматам среди мужчин и женщин Классика 05.03.2021 14.03.2021 1495 +14
2 Этап Всероссийских соревнований Белая ладья Классика 24.02.2021 02.03.2021 1481 +35
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 12.02.2021 21.02.2021 1446 +53
1 этап кубка города Архангельска по шахматам среди девушек и юношей, турнир В Классика 16.01.2021 24.01.2021 1393 -97
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет по быстрым Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 1154 -72
Первенство Архангельской области среди юношей до 15 лет Классика 17.10.2020 25.10.2020 1490 +43
Первенство города Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 14.02.2020 23.02.2020 1447 -16
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 06.02.2020 12.02.2020 1463
3-й Этап Кубка Архангельска (юноши и девушки). B Классика 04.01.2020 04.01.2020 1463 -79
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 05.10.2019 13.10.2019 1542 +38
Мемориал Павла Чириманова, турнир С Классика 14.09.2019 22.09.2019 1504 +103
Мемориал Я.Г.Карбасникова, турнир Б Классика 03.06.2019 11.06.2019 1401 -48
Кубок М. Чигорина, командный турнир школ (1 - 4 класс) Классика 05.05.2019 12.05.2019 1449 +91
4 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир C Классика 23.03.2019 31.03.2019 1358 +66
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений Классика 21.02.2019 27.02.2019 1292 +47
Первенство 22 школы Быстрые 15.12.2018 16.12.2018 1226 +25
2 этап кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек, турнир D Классика 02.11.2018 11.11.2018 1245 +65
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет Классика 13.10.2018 21.10.2018 1180 -56
Первенство Архангельской области среди мальчиков до 13 лет. Быстрые 06.10.2018 07.10.2018 1201 -97
Мамориал Павла Чириманова, турнир В Классика 19.09.2018 19.09.2018 28 1236 -32