Турниры Столбунца Петра Артемовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Новогодний шахматный турнир-2022, рапид-1-я лига Быстрые 16.01.2022 16.01.2022 14 1191 -22
Open space 2021 boys 11 Классика 23.05.2021 29.05.2021 35 1212 +42
Moscow region spring 2021 boys 11 Классика 01.05.2021 07.05.2021 44 1170 -58
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Гагарина-2021" МД-11 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 18 1213 +158
Spring debut_A Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 25 1055 -139
1-й квалификационный турнир - 2020 Классика 21.11.2020 29.11.2020 4 1228 +109
Royal Gambit 2020 September Rapid (Мытищи). Турнир А (дети) Быстрые 12.09.2020 12.09.2020 1194 -44
Классный рапид 654 2.02.2020 2 класс Быстрые 02.02.2020 02.02.2020 3 1238 +75
Елочка - 1300 Классика 23.12.2019 26.12.2019 26 1119 +23
Star Trek U9 2019 Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 15 1163 +19
Четвертьфинал первенства Москвы до 11 лет и девочек до 13 Классика 26.09.2019 29.09.2019 41 1096 -48
2019.09.20-22 Четвертьфинал Первенства Москвы в ШК "Интеллект" М-11 Классика 20.09.2019 22.09.2019 20 1144 -114
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U8 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 90 1059 +52
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U8 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 105 1144 -117
Блиц в Щемиловском 13 августа 2019 года Блиц 13.08.2019 13.08.2019 29 1007 -7
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2019 B-9 Классика 01.06.2019 09.06.2019 36 1258 +88
Open space B&G9 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 1170 +18
Гран При РШШ "Классный Рапид" 1 класс и дошкольники - 7 этап Быстрые 12.05.2019 12.05.2019 4 1261 +41
Moscow region spring 2019 boys 9 Классика 01.05.2019 07.05.2019 1152 -11
Воскресный турнир начинающих Юность Москвы март-апрель 2019 Классика 28.03.2019 30.04.2019 31 1163 +40
Первенство СШОР "Юность Москвы" до 11 лет Классика 21.04.2019 29.04.2019 17 1123 +89
Гран При РШШ "Классный Рапид" 1 класс и дошкольники - 6 этап Быстрые 21.04.2019 21.04.2019 7 1220 -62
Гран При РШШ "Классный Рапид" 1 класс и дошкольники - 5 этап Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 3 1282 +1
Кубок Гагарина-2019, МД-9 Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 5 1281 +22
Гран При РШШ "Классный Рапид" 1 класс и дошкольники - 4 этап Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 6 1259 -72
Гран При РШШ "Классный Рапид" 1 класс и дошкольники - 3 этап Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 2 1331 +69
Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 9 лет, СШОР №54 (Перово) Классика 16.02.2019 24.02.2019 17 1034 +34
Гран При РШШ Классный Рапид 1 класс и дошкольники- 1 этап Быстрые 03.02.2019 03.02.2019 4 1262 +6
Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам 2019 г. МД-9 Быстрые 12.01.2019 12.01.2019 3 1256 +42
Открытый турнир РШШ по РАПИДУ в школе 2086 Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 5 1214 -10