1-й квалификационный турнир - 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.11.2020 - 29.11.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧекан Арсений128719ч023б115ч112б14б013ч130ч13б05.0610881239 -48
2RUSЧекан Арина124120ч112б17ч13б119ч14б16ч011б06.0311371287 +46
3RUSВетров Владислав123622б113ч111б12ч08б132ч½7б11ч16.5111351309 +73
4RUSХлызов Никита122823ч115б119ч½5б11ч12ч032б16б16.5211281302 +74
5Смирнов Николай119921б114ч132б04ч026б018ч116б18ч04.01710641114 -85--
6RUSБаклюков Роман123624ч026б116ч122б130ч119б12б14ч06.0510621248 +12
7Кравченко Игорь117625б116ч12б011ч132б014ч13ч030б15.0710871180 +4
8RUSПостников Георгий117626ч119б020ч129б13ч012б015ч15б15.0910741172 -4
9Мельничук Алексей113427б132ч00023б½0001.53010001102 -32--
10RUSЧудинов Елисей113015ч028б124ч130б014б½16ч017б113ч14.51310321095 -35--
11RUSСтолбунец Пётр111928ч124б13ч07б015ч126б112ч12ч16.0411001228 +109
12RUSКудинов Анатолий109429б12ч025б11ч028б18ч111б032ч15.0811031158 +64
13RUSАбдусаламов Илья108318б13б030ч023б122ч11б019ч110б04.01810841083--
14RUSХуснимарданова Диана107730ч15б029ч124б½10ч½7б026ч128б15.01010631127 +50
15RUSФоменко Фёдор105510б14ч01б025ч111б020ч18б022ч14.01611181093 +38
16RUSКолосова Нина102331ч17б06б026ч021ч110б15ч024б½3.52110931037 +14--
17RUSГубарь Лев101432б025ч026ч031б½27ч129б110ч020б02.52610161000 -14--
18Кравченко Максим100813ч030б028ч021ч125б15б027ч119б03.02510361000 -8--
19RUSКоробова Полина10071б18ч14б½32ч12б06ч013б018ч14.51111571128 +121
20Анисимов Матвей10002б027ч18б028ч029ч115б024б½17ч13.52210611008 +8--
21Бондарев Владимир10005ч0031ч018б016б025ч122б029ч01.03210331000--
22Базарова Виктория10003ч031б116ч013б028б021ч115б03.02310871000--
23Блощинский Данил10004б01ч027б113ч09ч½0001.52911461000--
24RUSВассерман-Бестужев Игорь10006б111ч010б014ч½31б130б020ч½16ч½3.52010731017 +17--
25Дорофеев Георгий10007ч017б112ч015б018ч021б029ч027б01.03110431000--
26Маеренко Алиса10008б06ч017б116б15ч111ч014б031ч14.01511061067 +67
27Пыжов Степан10009ч020б023ч0117б031ч018б025ч12.02810221000--
28RUSРатников Илья100011б010ч018б120б112ч022ч131б114ч04.01910541035 +35--
29Рогачева Есения100012ч0114б08ч020б017ч025б121б13.02410521000--
30Ченчик Дарья100014б018ч113б110ч16б024ч11б07ч04.01411251077 +77
31Шаненков Кирилл100016б022ч021б117ч½24ч027б128ч026б02.52710051000--
32RUSШишкин Данила100017ч19б15ч119б07ч13б½4ч012б04.51211361115 +115