Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Головкина Алексея Вадимовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Ивановской области по шахматам (девушки до 15 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам (девочки до 11 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Кубок города Иванова 2 (группа С)
Классика
10.06.2023
13.06.2023
Главный судья
Кубок города Иванова 2 (группа В)
Классика
10.06.2023
13.06.2023
Главный судья
Кубок города Иванова 2 (группа А)
Классика
10.06.2023
13.06.2023
Главный судья
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г.
Классика
25.05.2023
30.05.2023
Линейный судья
Кубок города Иваново (группа В)
Классика
22.03.2023
26.03.2023
Главный судья
Кубок города Иванова (группа А)
Классика
22.03.2023
26.03.2023
Главный судья
Кубок города Иванова (группа С)
Классика
19.03.2023
22.03.2023
Зам. главного судьи
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (мальчики и девочки 2016 г.р. и моложе)
Быстрые
04.02.2023
04.02.2023
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (юноши и девушки 2010 - 2011 г.р.)
Быстрые
04.02.2023
04.02.2023
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (мальчики и девочки 2012-2013 г.р.)
Быстрые
04.02.2023
04.02.2023
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (мальчики 2014 - 2015 г.р.)
Быстрые
03.02.2023
03.02.2023
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (девочки 2014-2015 г.р.)
Быстрые
03.02.2023
03.02.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (юноши 2008-2009 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (юноши и девушки 2010-2011 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (девочки 2012-2013 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (мальчики 2012 - 2013 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (девочки 2014-2015 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (мальчики 2014 - 2015 г.р.)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Первенство города Иванова - 2023 (2016 г.р. и моложе)
Классика
20.01.2023
22.01.2023
Главный судья
Конек-Горбунок 2023
Быстрые
08.01.2023
08.01.2023
Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (Юноши и девушки 2008-2009)
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
Линейный судья
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (Девушки 2012-2013 г.р.)
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
Линейный судья
Первенство Ивановской области по быстрым шахматам (Девушки 2006-2007)
Быстрые
24.12.2022
24.12.2022
Линейный судья
Малая Белая ладья
Быстрые
28.10.2022
28.10.2022
Зам. главного судьи
Мемориал А.М. Барышевой группа Б
Классика
08.09.2022
11.09.2022
Зам. главного судьи
Мемориал А.М. Барышевой группа А
Классика
08.09.2022
11.09.2022
Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области среди юношей до 19 лет
Классика
17.08.2022
21.08.2022
Судья
Первенство Ивановской области среди юношей до 17 лет
Классика
17.08.2022
21.08.2022
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующая →