Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Головкина Алексея Вадимовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Кубок города Иванова (группа А)
Классика
22.03.2024
27.03.2024
Зам. главного судьи
Турнир памяти А.С. Денисова 2024 (rapid - open)
Быстрые
25.02.2024
25.02.2024
Линейный судья
Турнир памяти А.С. Денисова 2024 (рапид)
Быстрые
25.02.2024
25.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка". Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (Д13)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка". Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (Д11)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (Д9)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (МД15)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка". Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (М13)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Линейный судья
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (М11)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Зам. главного судьи
"Проходная пешка" Этап "Турнир памяти А.С. Денисова 2024" (М9)
Классика
18.02.2024
24.02.2024
Зам. главного судьи
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (ЮД15)
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (ЮД17)
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (МД13)
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова по быстрым шахматам (МД11)
Быстрые
10.02.2024
10.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова 2024 (МД15)
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова 2024 (М9)
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова 2024 (Д11)
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова 2024 (МД13)
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первенство города Иванова 2024 (М11)
Классика
01.02.2024
04.02.2024
Главный судья
Первенство Ивановской области до 9 лет (мальчики)
Классика
26.01.2024
28.01.2024
Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области до 9 лет (девочки)
Классика
26.01.2024
28.01.2024
Зам. главного судьи
Кубок Снегурочки-2024 юноши до 15 лет (2010-2011 гг. рождения)
Классика
14.01.2024
19.01.2024
Линейный судья
Кубок города Иваново по Блицу 2023 года
Блиц
30.12.2023
30.12.2023
Линейный судья
Мемориал Барышевой А.М. группа В
Классика
14.09.2023
17.09.2023
Зам. главного судьи
Турнир памяти Барышевой А.М. группа А
Классика
14.09.2023
17.09.2023
Зам. главного судьи
Первенство Ивановской области по шахматам (юноши и девушки до 17 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам (мальчики и девочки до 13 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам (юноши до 15 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам (мальчики до 11 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
Первенство Ивановской области по шахматам (девушки до 19 лет)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующая →