Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Бирюкова Михаила Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Ю15)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (М13)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (М11)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д15)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д13)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по блиц шахматам (Д11)
Блиц
13.11.2019
13.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю19)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю17)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Ю15)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (М13)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (М11)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д19)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д17)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д15)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д13)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по быстрым шахматам (Д11)
Быстрые
11.11.2019
12.11.2019
Главный судья
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю19)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д19)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю17)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д17)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю15)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д15)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М13)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д13)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М11)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д11)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д9)
Классика
02.11.2019
10.11.2019
Зам. главного судьи
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М9)
Классика
02.11.2019
06.11.2019
Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню народного единства. — 2009-2010 г.р.
Классика
28.10.2019
31.10.2019
Линейный судья
Турнир памяти Л.В.Семёнова. Финал.
Классика
28.09.2019
29.09.2019
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Следующая →