Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Бирюкова Михаила Сергеевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Командный турнир среди детских коллективов памяти Л.В.Семёнова. Полуфинал.
Быстрые
22.09.2018
23.09.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". Турнир по быстрым шахматам R — 1.
Быстрые
19.07.2018
20.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". Турнир по быстрым шахматам R — 2.
Быстрые
19.07.2018
20.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Юноши и девушки до 15 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Мальчики до 13 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Мальчики до 11 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Мальчики и девочки до 9 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Девочки до 13 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Девочки до 11 лет.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". — Турнир А.
Классика
12.07.2018
18.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". Блицтурнир В — 1.
Блиц
15.07.2018
15.07.2018
Главный судья
"Город у моря - 2018". Блицтурнир В — 2.
Блиц
15.07.2018
15.07.2018
Главный судья
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди — юношей до 17 и 19 лет
Быстрые
11.06.2018
12.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди — девушек
Быстрые
11.06.2018
12.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — девушек до 15, 17 и 19 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — юношей до 17 и 19 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — юношей до 15 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — девочек до 13 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — мальчиков до 13 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — девочек до 11 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Первенство Приморского края по шахматам среди — мальчиков до 11 лет
Классика
04.06.2018
10.06.2018
Зам. главного судьи
Открытое первенство — г.Владивостока среди юношей до 15 лет
Классика
25.03.2018
29.03.2018
Линейный судья
Открытое первенство — г.Владивостока среди юношей до 17 и до 19 лет
Классика
25.03.2018
29.03.2018
Зам. главного судьи
Открытое первенство — г.Владивостока среди девушек до 15, 17 и 19 лет
Классика
25.03.2018
29.03.2018
Зам. главного судьи
Moscow Open 2018_A
Классика
27.01.2018
04.02.2018
Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Дню народного единства, 2009 г.р. и моложе
Классика
30.10.2017
03.11.2017
Зам. главного судьи
Турнир памяти Л.В.Семёнова
Классика
21.10.2017
29.10.2017
Главный судья
Турнир памяти Л.В.Семёнова
Быстрые
21.10.2017
22.10.2017
Главный судья
Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина
Быстрые
07.10.2017
08.10.2017
Зам. главного судьи
Gorod u morya_rapid
Быстрые
14.07.2017
16.07.2017
Судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Следующая →