Судейства Беляева Олега Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам - 2022, МД-9 Быстрые 22.01.2022 22.01.2022 Зам. главного судьи
Декабрьский квалификационный-2021, 2-й этап, 2-я лига Классика 25.12.2021 26.12.2021 Линейный судья
Декабрьский квалификационный-2021, 2-й этап, 1-я лига Классика 25.12.2021 26.12.2021 Линейный судья
Первенство ШК Практика, осень-зима 2021 Классика 18.11.2021 10.12.2021 Зам. главного судьи
Lyubertsy Chmp rapid - 2021 Быстрые 02.10.2021 03.10.2021 Линейный судья
Рапид по выходным-12.09.2021 Быстрые 12.09.2021 12.09.2021 Главный судья
29 Memorial Mastera sporta SSSR M.A. Gerchikova Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 Линейный судья
Kubok Gagarina-2021, U-15 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Гагарина-2021" МД-9 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Гагарина-2021" МД-11 Быстрые 24.04.2021 24.04.2021 Линейный судья
Первенство объединения ШАХМАТЫ-64, 2021 г. М-19 Классика 02.04.2021 23.04.2021 Линейный судья
Первенство объединения ШАХМАТЫ-64, 2021 г. МД-13 Классика 02.04.2021 23.04.2021 Линейный судья
Первенство Шахматного Клуба "Звезда" - 2021 года Быстрые 17.04.2021 17.04.2021 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по шахматам 2021 г. среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 27.03.2021 04.04.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет Быстрые 07.02.2021 07.02.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков до 13 лет Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди девочек до 13 лет Быстрые 06.02.2021 06.02.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков и девочек до 11 лет Быстрые 31.01.2021 31.01.2021 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам 2021 г. среди мальчиков и девочек до 9 лет Быстрые 30.01.2021 30.01.2021 Линейный судья
2-й квалификационный турнир-2020-2021 Классика 12.12.2020 24.01.2021 Линейный судья
Первенство АНО "Практика" по шахматам "Зима 2020 - 2021" Классика 15.12.2020 19.01.2021 Линейный судья
2-й полуфинал чемпионата г.о. Люберцы по шахматам Классика 12.12.2020 17.01.2021 Линейный судья
Блиц-турнир памяти Мастера ФИДЕ Олега Зильберта Блиц 06.12.2020 06.12.2020 Линейный судья
Кубок ДДЮТ г. Люберцы по шахматам "Весна-2020", 2-я лига Классика 29.02.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
Кубок ДДЮТ г. Люберцы по шахматам "Весна-2020", 1-я лига Классика 29.02.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам-2020. МД-9 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Зам. главного судьи
Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам 2020 г. МД-11 Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Зам. главного судьи
Первенство АНО "Практика" по шахматам - Зима-2019, 2-я группа Классика 27.12.2019 27.12.2019 Зам. главного судьи
Первенство АНО "Практика" по шахматам - Зима-2019, 1-я группа Классика 06.11.2019 16.12.2019 Зам. главного судьи
Lyubertsy semifinal - 2019 5-9 Классика 01.11.2019 29.11.2019 Главный секретарь