Судейства Беляева Олега Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Муниципальный этап Кубка Губернатора Московской области_Люберцы — детский турнир ( 2011 г.р. и младше) Быстрые 08.07.2023 08.07.2023 Линейный судья
Муниципальный этап Кубка Губернатора Московской области_Люберцы — открытый турнир ( 2010 г.р. и старше) Быстрые 08.07.2023 08.07.2023 Линейный судья
Rapid_Day of Russia-2023 Быстрые 12.06.2023 12.06.2023 Зам. главного судьи
Champ Tomilino-2023, blitz Блиц 28.05.2023 28.05.2023 Главный секретарь
Champ Tomilino-2023, rapid Быстрые 27.05.2023 27.05.2023 Зам. главного судьи
День Победы-2023 — открытый турнир Быстрые 14.05.2023 14.05.2023 Линейный судья
Первенство по быстрым шахматам-2023 г. клуба "Звезда" — 2-лига Быстрые 29.04.2023 29.04.2023 Линейный судья
Первенство по быстрым шахматам-2023 г. клуба "Звезда" — 1-я лига Быстрые 29.04.2023 29.04.2023 Линейный судья
Gagarin Cup - 2023, U-19 Быстрые 02.04.2023 02.04.2023 Зам. главного судьи
"Весенний рапид-2023", 3-й этап — 1-я лига Быстрые 26.03.2023 26.03.2023 Линейный судья
Февральский рапид-2023 — 1-я лига Быстрые 05.02.2023 05.02.2023 Линейный судья
Lyubertsy children rapid-2023 U-19 Быстрые 29.01.2023 29.01.2023 Линейный судья
Первенство г.о. Люберцы по быстрым шахматам-2023, МД-13 Быстрые 28.01.2023 28.01.2023 Главный секретарь
Новогоднее первенство - 2023 г. шахматного клуба "Практика" Классика 09.01.2023 25.01.2023 Зам. главного судьи
Первенство г. Люберцы по быстрым шахматам 2023, М-11 Быстрые 22.01.2023 22.01.2023 Линейный судья
Новогодний рапид-2023 — 1-я лига Быстрые 14.01.2023 14.01.2023 Линейный судья
Чемпионат г. Люберцы по шахматам - 2022 (полуфинал) Классика 09.12.2022 17.12.2022 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам "День народного единства" — 1-я лига Быстрые 06.11.2022 06.11.2022 Линейный судья
Чемпионат п. Томилино по быстрым шахматам-2022 Быстрые 30.10.2022 30.10.2022 Зам. главного судьи
Первенство п. Томилино по быстрым шахматам, Ю-17 Быстрые 29.10.2022 29.10.2022 Линейный судья
Октябрьский рапид, 2022, 2-й этап — 2-я_ЛИГА Быстрые 23.10.2022 23.10.2022 Линейный судья
Октябрьский рапид, 2022, 2-й этап — 1-я_ЛИГА Быстрые 23.10.2022 23.10.2022 Линейный судья
Октябрьский рапид - 2022 — 1-я лига Быстрые 09.10.2022 09.10.2022 Линейный судья
Lyubertsy Chmp rapid - 2022 Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам "День города Люберцы-2022" Быстрые 17.09.2022 18.09.2022 Линейный судья
Шахматный турнир "День города Люберцы-2022" — 2-я лига Классика 03.09.2022 11.09.2022 Линейный судья
Шахматный турнир "День города Люберцы-2022" — 1-я лига Классика 03.09.2022 11.09.2022 Линейный судья
Детский шахматный турнир "Кубок Гагарина-2022", Д-9 Быстрые 03.04.2022 03.04.2022 Линейный судья
Детский шахматный турнир "Кубок Гагарина-2022", Д-13 Быстрые 03.04.2022 03.04.2022 Линейный судья
Детский шахматный турнир "Кубок Гагарина-2022", М-13 Быстрые 03.04.2022 03.04.2022 Линейный судья