Турнир по быстрым шахматам "День Победы-2024"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.05.2024
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКаляев Вячеслав186114б18ч15б010ч111б12ч012б117ч16ч17.0214871840 -213
2RUSМельничук Александр171815ч19б16ч111б13ч½1б117ч14б½5ч½7.5115551771 +532
3RUSФоменко Фёдор171016б110ч17б15ч12б½6ч04б08ч19б16.5315591724 +142
4RUSГабибов Магомед169017ч111б018ч19б16ч010б13ч12ч½7б16.5514991696 +63
5RUSФоменко Лев166618б112ч11ч13б017ч022б17ч16б½2б½6.0614861667 +13
6Панфилов Андрей161821б113ч12б014ч14б13б19ч15ч½1б06.5415501670 +523
7RUSОнищенко Михаил156020б119ч13ч017б012б111ч15б014ч14ч05.01214161524 -36--
8Пономарев Илья153722ч11б011ч020б119ч117б½21ч13б013ч15.51013571506 -31
9Вицко Алексей151523б12ч019б14ч029б114ч16б011ч13ч05.01114161508 -7--
10RUSКаваленя Николай149124ч13б020ч11б021ч14ч018б116ч112б16.0713691506 +15--
11RUSМарков Михаил146425б14ч18б12ч01ч07б019ч19б022ч15.01314661492 +28
12Синцов Ярослав134926ч15б021ч½22б17ч013б11ч019б110ч04.51613751353 +4
13RUSПожидаев Сергей133527б16б022ч023ч026б112ч024б115ч18б04.02012161249 -86--
14RUSТычинин Иван13101ч028б129ч16б023ч19б022ч17б015ч15.01413331335 +25
15Мантров Максим12372б023ч028ч124б122ч021б027ч113б014б03.02411901125 -112--
16Жеребьев Алексей12343ч022б126ч121б024ч129б128ч110б020ч16.0811821269 +35
17RUSЛистратов Максим12314б025ч123б17ч15б18ч½2б01б021ч04.51514711321 +90
18Семенихин Алексей11885ч024б14б029ч028ч123б110ч021б025ч14.01712281159 -29--
19Иванов Максим117529б17б09ч027ч18б020ч111б012ч023б03.02312931152 -23--
20Панфилов Максим11507ч026б110б08ч027ч119б029ч125б116б04.01812221154 +4--
21Сычев Андрей11426ч027б112б½16ч110б015ч18б018ч117б15.5913211307 +165--
22Новик Алексей11418б016ч013б112ч015б15ч014б023ч111б03.02213551177 +36--
23RUSНестерова Людмила10619ч015б117ч013б114б018ч0122б019ч14.01912671118 +57--
24Авакян Артём100010б018ч025б115ч016б0113ч028б½26ч02.52711861000--
25Ананикян Гигла100011ч017б024ч028б0127б026ч020ч018б01.02911291000--
26Власова Софья100012б020ч016б0113ч028б025б127ч024б13.02611341000--
27Сатаркулов Ихсан100013ч021ч0119б020б025ч115б026б128ч14.02111301018 +18--
28Антошин Сергий1000½14ч015б025ч118б026ч116б024ч½27б03.02511211000--
29Конгуров Фадей100019ч0114б018б19ч016ч020б0002.02812621000--