Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Трушиной Натальи Вячеславовны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
3 Кубок МОУ СОШ№2 ГКО по быстрым шахматам
Быстрые
18.03.2023
18.03.2023
Главный судья
Первенство Копейска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
11.03.2023
11.03.2023
Главный секретарь
Первенство Копейска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет
Быстрые
11.03.2023
11.03.2023
Главный секретарь
2 Кубок ШФК по быстрым шахматам (полуфинал, рейтинг 1000-1250)
Быстрые
25.02.2023
25.02.2023
Главный секретарь
Первенство Копейска среди мальчиков и девочек до 9 лет (2015 гр и младше)
Быстрые
18.02.2023
18.02.2023
Главный секретарь
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений Копейского городского округа
Быстрые
11.02.2023
11.02.2023
Главный секретарь
2 Кубок МОУ СОШ№2 КГО по быстрым шахматам
Быстрые
28.01.2023
28.01.2023
Главный судья
Соревнование по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций г.Челябинска 2023 года
Быстрые
21.01.2023
22.01.2023
Главный секретарь
1 Кубок ШФК по блицу (1200 и выше) Финал
Блиц
17.12.2022
17.12.2022
Главный секретарь
1 Кубок по блицу (рейтинг 1000-1200). Полуфинал
Блиц
10.12.2022
10.12.2022
Главный секретарь
1 Кубок МОУ "СОШ №2" ГКО
Быстрые
03.12.2022
03.12.2022
Главный судья
1 Кубок ШФК по быстрым шахматам. Финал
Быстрые
26.11.2022
26.11.2022
Главный секретарь
1 Кубок ШФК по быстрым шахматам (полуфинал 1000-1200)
Быстрые
19.11.2022
19.11.2022
Главный секретарь
Первенство Копейска по быстрым шахматам до 9 лет (2014-2015гр)
Быстрые
29.10.2022
29.10.2022
Главный секретарь
Первенство Копейска по быстрым шахматам до 11 лет (2012-2013)
Быстрые
29.10.2022
29.10.2022
Главный секретарь
X международный шахматный турнир памяти экипажа вертолета МИ-6
Быстрые
22.10.2022
22.10.2022
Главный секретарь
Первенство КГО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет
Быстрые
08.10.2022
08.10.2022
Главный секретарь
Первенство КГО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
08.10.2022
08.10.2022
Главный секретарь
Квалификационный турнир, посвященный Дню знаний
Блиц
31.08.2022
31.08.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир по быстрым шахматам
Быстрые
24.08.2022
24.08.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир, Лето-2022
Быстрые
17.08.2022
17.08.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир, Август-2022
Быстрые
10.08.2022
10.08.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир (2012 г.р. и старше)
Блиц
29.06.2022
29.06.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 2013 г и младше (быстрые)
Быстрые
22.06.2022
22.06.2022
Зам. главного судьи
X memorial Timokhovich 2022 Rapid
Быстрые
18.06.2022
18.06.2022
Линейный судья
Летний блиц, квалификационный 1000-1200
Блиц
08.06.2022
08.06.2022
Главный секретарь
Квалификационный турнир, в честь дня защиты детей
Блиц
01.06.2022
01.06.2022
Главный судья
Дошкольник-2022
Быстрые
28.05.2022
28.05.2022
Зам. главного судьи
Муниципальный турнир по шахматам "Малая белая ладья"
Быстрые
14.05.2022
14.05.2022
Зам. главного судьи
Муниципальный этап соревнований по шахматам "Шахматный всеобуч" мальчики
Быстрые
23.04.2022
23.04.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →