Судейства Судаковой Ирины Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок ЧШК "Ход Конем" 3 этап группа С Классика 20.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 3 этап группа B Классика 20.02.2020 23.02.2020 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 3 этап группа A Классика 20.02.2020 23.02.2020 Главный судья
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДО 9 ЛЕТ Быстрые 10.02.2020 10.02.2020 Главный секретарь
Открытое первенство г.о. Черноголовка среди юношей и девушек до 13 лет Классика 03.01.2020 06.01.2020 Главный судья
Открытый чемпионат г.о. Черноголовка Классика 03.01.2020 05.01.2020 Главный судья
Семейный новогодний турнир ЧШК "Ход Конём" Быстрые 29.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир "Мемориал А.П. Леонтьева" Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Зам. главного судьи
Кубок ЧШК "Ход Конем" 2 этап — группа С Классика 21.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 2 этап — группа B Классика 21.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 2 этап — группа A Классика 21.11.2019 24.11.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" — 1 этап группа С Классика 10.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" — 1 этап группа B Классика 10.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" — 1 этап группа A Классика 10.10.2019 13.10.2019 Главный судья
Chernogolovka Rapid 2019 Быстрые 05.10.2019 05.10.2019 Главный судья
Тренировочный турнир по рапиду шахматного отряда лагеря "Олимп" Быстрые 24.06.2019 27.06.2019 Главный судья
The Royal Game_Juniors Быстрые 21.06.2019 22.06.2019 Зам. главного секретаря
Кубок ЧШК "Ход Конем" Финал Классика 04.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 4 этап группа B Классика 04.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 4 этап группа C Классика 04.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" этап 4 группа D Классика 04.04.2019 06.04.2019 Главный судья
Открытый чемпионат г.о. Черноголовка по блицу Блиц 24.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" этап 3 группа C Классика 21.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" этап 3 группа AB Классика 21.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" этап 3 группа D Классика 21.02.2019 23.02.2019 Главный судья
Открытое первенство г.о. Черноголовка до 11 и до 13 лет Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Открытый чемпионат г.о. Черноголовка Классика 03.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Открытое первенство г.о. Черноголовка до 9 лет Классика 03.01.2019 04.01.2019 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 2 этап группа BC Классика 22.11.2018 25.11.2018 Главный судья
Кубок ЧШК "Ход Конем" 2 этап группа A Классика 22.11.2018 25.11.2018 Главный судья