Судейства Волобуевой Анны Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5", группы НП Быстрые 20.03.2021 22.03.2021 Главный секретарь
Первенство ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5", группы ТСС Быстрые 20.03.2021 22.03.2021 Главный секретарь
Турнир ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" ко Дню Защитника Отечества, группа НП Блиц 22.02.2021 22.02.2021 Главный секретарь
Турнир ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5" ко Дню Защитника Отечества, группа ТСС Блиц 22.02.2021 22.02.2021 Главный секретарь
Первенство Севастополя 2020, до 11 лет (2011-2012 г.р.), МД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Главный организатор
Первенство Севастополя 2020, до 11 лет (2011-2012 г.р.), МД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 13 лет (2009-2010 г.р.), МД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 13 лет (2009-2010 г.р.), МД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Главный организатор
Первенство Севастополя 2020, до 19 лет (2003-2004 г.р.), Ю Классика 15.09.2020 21.09.2020 Главный организатор
Первенство Севастополя 2020, до 19 лет (2003-2004 г.р.), Ю Классика 15.09.2020 21.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 17 лет (2005-2006 г.р.), ЮД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Главный организатор
Первенство Севастополя 2020, до 17 лет (2005-2006 г.р.), ЮД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 15 лет (2007-2008 г.р.), ЮД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Главный организатор
Первенство Севастополя 2020, до 15 лет (2007-2008 г.р.), ЮД Классика 15.09.2020 21.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 9 лет (2013 г.р. и младше), МД Классика 15.09.2020 19.09.2020 Зам. главного судьи
Первенство Севастополя 2020, до 9 лет (2013 г.р. и младше), МД Классика 15.09.2020 19.09.2020 Главный организатор
Кубок Черноморья 2020; группа В Классика 21.07.2020 25.07.2020 Линейный судья
Кубок Черноморья 2020, группа С Классика 21.07.2020 25.07.2020 Линейный судья
Кубок Черноморья 2020, группа А Классика 21.07.2020 25.07.2020 Линейный судья
Международный День шахмат 2020, блиц Блиц 20.07.2020 20.07.2020 Главный секретарь
открытый матч-турнир городов-героев и городов воинской славы юга России Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Линейный судья
открытый матч-турнир городов-героев и городов воинской славы юга России Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 Организатор
Чемпионат Севастополя - 2020, финал Классика 10.01.2020 23.01.2020 Главный организатор
Кубок Победы Быстрые 03.05.2018 05.05.2018 Главный организатор
Белая ладья, Севастополь, 1 доска Классика 24.04.2018 27.04.2018 Главный организатор
Белая ладья, Севастополь, 2 доска Классика 24.04.2018 27.04.2018 Главный организатор
Белая ладья, Севастополь, 3 доска Классика 24.04.2018 27.04.2018 Главный организатор
Белая ладья, Севастополь, 4 доска Классика 24.04.2018 27.04.2018 Главный организатор
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 5 Классика 26.03.2018 29.03.2018 Главный организатор
Шахматный фестиваль "Весенние каникулы 2018", турнир 5 Классика 26.03.2018 29.03.2018 Линейный судья