Турниры Воропаева Степана Геннадьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Шахматный Новосибирск. Апрельский рапид — Рейтинг 1400 и выше Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 1469 -50
День защитника отечества в ШК Инициатива 2021 — Группа D Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 2 1519 +45
"Озорная ладья" БШ — Турнир D Группа В Быстрые 13.02.2021 14.02.2021 10 1474 +34
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1578 +9
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа E Классика 04.01.2020 07.01.2020 10 1569 +25
Шахматный Новосибирк - быстрые — Группа F Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 22 1440 -35
Командное первенство НСО 2019 среди младших школьников Классика 05.10.2019 13.10.2019 1544 -2
Открытое первенство по блицу среди детских коллективов Блиц 22.09.2019 22.09.2019 27 1302 +58
Личное первенство НСО -2019 — Мальчики до 13 лет Классика 20.08.2019 28.08.2019 1546 -16
Август в Инициативе 2019 — Группа C Классика 15.08.2019 18.08.2019 2 1562 +44
Мемориал К.К. Сухарева -2019 — Юношеский рейтинг-турнир В Классика 16.06.2019 23.06.2019 19 1518 +1
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2019" Быстрые 31.05.2019 01.06.2019 1475 +124
Темпо-турнир -2019 — Группа А Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 1 1351 +82
Фестиваль памяти И.Гилинского — Турнир C Классика 17.02.2019 17.03.2019 6 1517 +21
Кубок Альтаира -2019 Быстрые 14.03.2019 14.03.2019 18 1269 -50
«Белая ладья -2019». 3 этап — Турнир B Классика 21.02.2019 24.02.2019 1496 -4
Первенство школьных команд Центрального округа "Белая ладья" Быстрые 31.01.2019 31.01.2019 1319 -49
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир FG Классика 03.01.2019 06.01.2019 1500 -8
Новогодний блицтурнир Блиц 29.12.2018 29.12.2018 7 1244 +67
100 лет дополнительному образованию — Турнир B Блиц 24.11.2018 24.11.2018 11 1177 +23
Командное первенство НСО 2018 среди младших школьников Классика 30.09.2018 21.10.2018 1508 +6
Шахматный Новосибирск -2018. 1 этап — Турнир F Классика 15.09.2018 23.09.2018 11 1502 -8
Личное первенство НСО -2018 — Турнир М11 Классика 21.08.2018 29.08.2018 1510 +16
Лето -2018 — Группа В3 Классика 13.08.2018 16.08.2018 16 1494 -16
Сибирь шахматная -2018 — Турнир F Классика 18.06.2018 22.06.2018 2 1510 +34
Летние каникулы -2018 — Группа С3 Классика 05.06.2018 08.06.2018 17 1476 -47
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2018" — Высшая лига Быстрые 31.05.2018 01.06.2018 1368 +222
Шахматный Новосибирск. 4 этап — Турнир E Классика 28.04.2018 01.05.2018 5 1523 +47
Фестиваль им. Ильи Гилинского -2018 — Турнир C Классика 18.02.2018 18.03.2018 8 1476 -60
«Белая ладья 2018». 3 этап — Турнир B Классика 22.02.2018 25.02.2018 1536 +115