Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Петелина Дмитрия Денисовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Первенство г.о. Орехово-Зуево, 2007-2010 гг. рождения
Быстрые
14.04.2024
14.04.2024
1466
-26
Кубок чемпионов
Классика
09.04.2024
12.04.2024
1339
-50
VIII Рождественский фестиваль
Быстрые
13.01.2024
13.01.2024
1492
+152
Open championship of the Moscow region 2023
Классика
08.12.2023
12.12.2023
73
1389
+25
Город на Клязьме 2023 — 2008-2011 гг. рождения
Быстрые
07.10.2023
07.10.2023
1340
-13
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский район" — гр А
Классика
19.06.2023
20.06.2023
1364
+56
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский р-н" — Открытый муниципальный квалификационный турнир МО Новодугинский р-н (рапид гр А)
Быстрые
19.06.2023
19.06.2023
1353
-4
Открытый муниципальный квалификационный турнир МО "Новодугинский район"
Блиц
19.06.2023
19.06.2023
1256
+39
"Морская гавань" этап Кубка России среди мужчин
Классика
02.06.2023
10.06.2023
69
1308
+8
TEAM FESTIVAL "Royal Gambit" tournament A1
Быстрые
20.05.2023
20.05.2023
85
1357
-21
Первенство Орехово-Зуевского г.о. по быстрым шахматам — турниры А-В
Быстрые
26.03.2023
26.03.2023
1378
-31
Первенство Владимирской обл по шахматам среди юношей 2008- 2009 г.р. Рапид
Быстрые
09.03.2023
09.03.2023
1409
+27
IV этап Гран-при «Кубок чемпионов – 2022-2023»
Классика
22.02.2023
24.02.2023
1300
+30
Voinam-internatsionalistam posvyashaetsya-2023_Tournament B_blitz
Блиц
19.02.2023
19.02.2023
39
1217
-11
Voinam-internatsionalistam posvyashaetsya-2023_Tournament A_rapid
Быстрые
18.02.2023
18.02.2023
45
1382
-46
VII Рождественский фестиваль — OPEN
Быстрые
08.01.2023
08.01.2023
1428
+3
Open team Cup of the Chess Federation of the Moscow region_rapid
Быстрые
04.12.2022
04.12.2022
65
1425
+1
Open championship of the Chess Federation of the Moscow region_RAPID_U15
Быстрые
03.12.2022
03.12.2022
20
1424
Open championship of the Chess Federation of the Moscow region_BLITZ_U15
Блиц
02.12.2022
02.12.2022
13
1228
-27
Шахматный уикенд в усадьбе Гребнево, рапид B1
Быстрые
26.11.2022
26.11.2022
1424
+61
Детский шахматный фестиваль "Кубок Голуба" 2022
Быстрые
16.10.2022
16.10.2022
1363
-90
3-й этап Гран-при Кубок чемпионов
Классика
12.10.2022
14.10.2022
1270
+4
Город на Клязьме - 2022 — турнир А
Быстрые
18.09.2022
18.09.2022
1453
+27
Турнир посвященный дню физкультурника
Быстрые
14.08.2022
14.08.2022
1426
-14
Морская гавань — этап Кубка России среди юношей до 15 лет
Классика
02.06.2022
10.06.2022
1266
-66
Турнир, посвященный Дню Победы — рейтинг 1250+
Быстрые
21.05.2022
21.05.2022
1440
+12
2-й этап Гран-при Кубок чемпионов — турнир А
Классика
05.04.2022
07.04.2022
1332
+28
Битва Восточного Подмосковья 2022
Быстрые
03.04.2022
03.04.2022
1428
+66
Первенство Орехово-Зуевского г.о. по быстрым шахматам — 2005-2008 гг. рождения
Быстрые
26.03.2022
26.03.2022
1362
+35
Кубок чемпионов I этап
Классика
22.02.2022
24.02.2022
1304
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →