Битва Восточного Подмосковья 2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 03.04.2022
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455Очки Место Rср RновНор
1RUSГерасимов Кирилл156611½1½1½5.515431634 +68--
2RUSАфанасьев Артём144001½11003.514341440--
3RUSМорозов Максим1396½1010114.512961407 +11--
4RUSКушнир Даниил134810010013.012451277 -71--
5RUSПопов Кирилл136110011115.011751357 -4--
6RUSМокеева Полина120811½10104.511471231 +23--
7RUSВарлыгин Иван163101½10103.515031604 -27--
8Елисеева Елизавета13871½01½003.014421387--
9RUSМоисеева Анастасия1261½1011014.513291341 +80--
10Рожков Илья118700010001.012551073 -114--
11RUSРыженков Никита110401010½13.512261168 +64--
12RUSСалтыкова Вероника119901000113.011491141 -58--
13RUSЖариков Борис132700000½00.515771252 -75--
14Муромцев Иван12830½½0001.014531244 -39--
15Ганенков Даниил1136011002.013701187 +51--
16Дворецкий Семен111511010003.012651164 +49--
17Северин Дмитрий1159001102.011721131 -28--
18Петрова Виктория10090000.011671000 -9--
19Гафаров Тимур1146100102.013261183 +37--
20Святкина Злата100000000.011841000--
21RUSВаньков Андрей1482½110103.514531496 +14--
22RUSСавиных Михаил1412½½10103.016231456 +44--
23RUSДенисов Сергей14311100013.013171397 -34--
24RUSКапитонов Николай12511111004.012541302 +51--
25RUSЗнаменский Александр1230111111½6.511911362 +132--
26RUSДмитриева Мария1195½1100114.511491230 +35--
27RUSСандуляну Василий1209101.011551203 -6--
28RUSАверьянов Илья1029000.011711000 -29--
29Горячев Иван1214010001.016221217 +3--
30RUSСандуляну Николай114600½1001.513771145 -1--
31RUSДенисов Федор1085000000.013281019 -66--
32RUSВаньков Федор10040000000.014151000 -4--
33Шестаков Степан107900000.012291005 -74--
34Шестаков Владимир104800000.012991000 -48--
35RUSВакула Марина104501110115.011711203 +158--
36RUSКарпенко Родион1911½1111116.514931931 +20--
37RUSЕжков Андрей16220½111003.513881563 -59--
38RUSДолгих Владимир149010111116.012951526 +36--
39RUSПетелин Дмитрий136201111116.012301429 +67--
40RUSИванова Виктория133211111½16.511291396 +64--
41RUSНиконов Семен134000½01001.515751310 -30--
42RUSМихно Дмитрий150011101105.014261536 +36--
43Титов Григорий130601011014.012911325 +19--
44Стойловский Ярослав119611111005.012111294 +98--
45Шомин Олег100000000.012501000--
46RUSЛобанов Иван1964½1111015.514861948 -16--
47RUSКопылов Михаил162111111117.014091685 +64--
48RUSПакин Дмитрий144700111003.013011378 -69--
49RUSКарпачёв Егор143511111016.012091461 +26--
50RUSРоманов Фёдор121901101014.012081239 +20--
51RUSВолкова Полина125600100½12.511411155 -101--
52Колесник Валерия100010100002.011761002 +2--
53Агафонов Святослав10320000.012301000 -32--
54RUSТесленко Матвей14470½1½1115.011601417 -30--
55Семиволков Владислав1169000011.012271100 -69--