Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Наумова Ивана Константиновича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Открытое первенство г. Ангарска 2023 — 2012-2013 г.р.
Классика
03.01.2023
06.01.2023
Судья
Открытое первенство г. Ангарска 2023 — 2008-2009 г.р.
Классика
03.01.2023
06.01.2023
Судья
Открытое первенство г. Ангарска 2023. М 2006-2007
Классика
03.01.2023
05.01.2023
Судья
Новогодний блиц турнир среди детей — 2005 - 2015 г.р.
Блиц
25.12.2022
25.12.2022
Зам. главного судьи
Новогодний блиц турнир среди детей — 2016 г.р. и младше
Блиц
25.12.2022
25.12.2022
Зам. главного судьи
Новогодний турнир по быстрым шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций
Быстрые
23.12.2022
23.12.2022
Главный судья
3 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди
Быстрые
20.11.2022
20.11.2022
Главный судья
Квалификационный турнир 2022. — Группа А
Классика
30.10.2022
02.11.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 2022. — Группа С
Классика
30.10.2022
02.11.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 2022. — Группа D
Классика
30.10.2022
02.11.2022
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 2022. — Группа В
Классика
30.10.2022
02.11.2022
Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахмаатм в честь пожилого человека
Быстрые
28.10.2022
28.10.2022
Главный судья
2 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2005 г.р. и младше
Быстрые
16.10.2022
16.10.2022
Главный судья
8 этап кубка города Ангарска по быстрым шахматам 2022
Быстрые
25.09.2022
25.09.2022
Главный судья
1 этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматмам
Быстрые
25.09.2022
25.09.2022
Главный судья
8 этап кубка города Ангарска по блицу среди мужчин 2022
Блиц
18.09.2022
18.09.2022
Главный судья
7 этап кубка города Ангарска по блицу среди мужчин 2022 года
Блиц
28.08.2022
28.08.2022
Главный организатор
Товарищеский матч Ангарск - Братск
Быстрые
25.08.2022
25.08.2022
Главный судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Первенство Иркутской области по шахматам
Классика
19.08.2022
24.08.2022
Судья
Турнир по быстрым шахматам посвященный дню физкультурника 2022
Быстрые
14.08.2022
14.08.2022
Главный судья
Гроссмейстерская школа 2022. Классика — Классика. 6 группа.
Классика
04.08.2022
08.08.2022
Зам. главного судьи
Гроссмейстерская школа 2022. Классика — Классика. 3 группа.
Классика
04.08.2022
08.08.2022
Зам. главного судьи
Гроссмейстерская школа 2022. Классика — Классика. 4 группа
Классика
04.08.2022
08.08.2022
Зам. главного судьи
Гроссмейстерская школа 2022. Классика — 1 группа
Классика
04.08.2022
08.08.2022
Зам. главного судьи
Гроссмейстерская школа 2022. Классика — Классика. 5 группа.
Классика
04.08.2022
07.08.2022
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →