Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Наумова Ивана Константиновича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Библиотека № — 3
Быстрые
16.07.2023
16.07.2023
Главный судья
Библиотека № — 1
Быстрые
11.07.2023
11.07.2023
Главный судья
Турнир посвященный Дню защиты детей
Быстрые
01.06.2023
01.06.2023
Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2010-2011
Классика
28.05.2023
31.05.2023
Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2014-2015
Классика
28.05.2023
31.05.2023
Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2012-2013
Классика
28.05.2023
31.05.2023
Главный судья
Здравствуй, лето!
Быстрые
29.05.2023
29.05.2023
Главный судья
Турнир на повышение рейтинга ФШР
Быстрые
26.05.2023
26.05.2023
Главный судья
турнир для всех желающих в честь дня победы
Быстрые
08.05.2023
08.05.2023
Главный судья
Товарищеский матч Нижнеудинск - Тулун
Блиц
07.05.2023
07.05.2023
Главный судья
Товарищеский матч Нижнеудинск - Тулун
Быстрые
07.05.2023
07.05.2023
Главный судья
турнир для всех желающих в честь дня победы
Быстрые
07.05.2023
07.05.2023
Главный судья
Турнир в честь празднования св. Матроны Московской
Быстрые
30.04.2023
30.04.2023
Главный судья
Турнир в честь празднования жен-мироносец
Быстрые
28.04.2023
28.04.2023
Главный судья
Турнир в честь празднования жен-мироносец
Быстрые
27.04.2023
27.04.2023
Главный судья
VI этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2005-2015 г.р.
Быстрые
23.04.2023
23.04.2023
Главный судья
Полуфинал чемпионата Иркутской области по шахматам среди мужчин 2023 года
Классика
08.04.2023
16.04.2023
Главный судья
Блиц турнир СОШ №37
Блиц
13.04.2023
13.04.2023
Главный судья
"Белая ладья 2023" Первенство Иркутской области
Классика
01.04.2023
05.04.2023
Зам. главного судьи
Первенство АГО по шахматам "Белая ладья" среди школьных команд
Классика
23.03.2023
26.03.2023
Главный судья
V этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2016 г.р. и младше
Быстрые
18.03.2023
18.03.2023
Зам. главного судьи
V этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей 2005-2015 г.р.
Быстрые
12.03.2023
12.03.2023
Главный судья
Квалификационный турнир по классическим шахматам
Классика
24.02.2023
26.02.2023
Главный организатор
Блиц турнир в честь дня Защитника Отечества. 1 этап кубка города Ангарска по блицу
Блиц
19.02.2023
19.02.2023
Главный судья
Районный турнир по шахматам с участием Почетного гражданина Киренского района
Быстрые
12.02.2023
12.02.2023
Главный судья
Районный турнир по шахматам с участием Почетного гражданина Киренского района
Быстрые
12.02.2023
12.02.2023
Зам. главного судьи
4 этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей. — 2016 г.р. и младше
Быстрые
29.01.2023
29.01.2023
Главный судья
4 этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей. — 2005-2015 г.р.
Быстрые
29.01.2023
29.01.2023
Главный судья
Открытое первенство г. Ангарска 2023. М-Д 2010-2011
Классика
03.01.2023
06.01.2023
Судья
Открытое первенство г. Ангарска 2023 — 2014 г.р. и младше
Классика
03.01.2023
06.01.2023
Линейный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →