Судейства Наумова Ивана Константиновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
4 этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматма Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам "Любительская лига" Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
ОГКУ ЮНОСТЬ РОССИИ 2024 — ЮНОШИ Быстрые 19.01.2024 19.01.2024 Главный судья
ОГКУ ЮНОСТЬ РОССИИ 2024 — ДЕВУШКИ Быстрые 19.01.2024 19.01.2024 Главный судья
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2007-2010 Классика 03.01.2024 06.01.2024 Главный судья
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2011-2012 Классика 03.01.2024 06.01.2024 Главный судья
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2013-2014 Классика 03.01.2024 06.01.2024 Главный судья
Открытое первенство г. Ангарска по шахматам — 2015-2016 Классика 03.01.2024 06.01.2024 Главный судья
Новогодний турнир по быстрым шахматам среди детей Быстрые 30.12.2023 30.12.2023 Судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Любительская лига" Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный судья
3 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматма Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Главный судья
8 этап кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди мужчин Быстрые 05.11.2023 05.11.2023 Главный судья
Золотая осень Быстрые 15.10.2023 15.10.2023 Главный судья
1 этап мемориала Гребенкина Е.Д. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам. Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам посвященный 20-летию шахматной школы "МАГИЯ" Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Главный судья
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М15 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М13 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — М11 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д15 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д13 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Областной турнир по шахматам среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова. — Д11 Классика 19.08.2023 24.08.2023 Зам. главного судьи
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов 1963 г.р. и старше посвященный международному дню шахмат Быстрые 22.07.2023 22.07.2023 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей 2005 г.р. и младше посвященный международному дню шахмат ФИДЕ. Быстрые 22.07.2023 22.07.2023 Главный судья
Библиотека № — 2 Быстрые 18.07.2023 18.07.2023 Главный судья
Библиотека № — 3 Быстрые 16.07.2023 16.07.2023 Главный судья
Библиотека № — 1 Быстрые 11.07.2023 11.07.2023 Главный судья
Турнир посвященный Дню защиты детей Быстрые 01.06.2023 01.06.2023 Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2010-2011 Классика 28.05.2023 31.05.2023 Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2014-2015 Классика 28.05.2023 31.05.2023 Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Иркусткой области — 2012-2013 Классика 28.05.2023 31.05.2023 Главный судья