Судейства Наумова Ивана Константиновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
I этап мемориала Гребенкина Е.Д. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 03.10.2021 03.10.2021 Главный судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Классика 29.05.2021 02.06.2021 Судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству Классика 29.05.2021 02.06.2021 Судья
Отборочный турнир по шахматам к первенству — Иркутской области Классика 29.05.2021 02.06.2021 Судья
Stage 3 of the Angarsk City Blitz Cup Блиц 08.05.2021 08.05.2021 Главный организатор
Stage 2 of the Rapid Chess Cup of the city of Angarsk Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 Главный организатор
Турнир по шахматам, посвящён "Дню Победы". Классика 04.05.2021 07.05.2021 Линейный судья
Турнир по шахматам, посвящён "Дню Победы". Классика 04.05.2021 07.05.2021 Судья
Stage 2 of the Angarsk City Blitz Cup Блиц 06.05.2021 06.05.2021 Главный организатор
6 Этап мемориала Хантакова Э.Ф. Кубка города Ангарска по быстрым шахматам Быстрые 25.04.2021 25.04.2021 Главный организатор
Полуфинал первенства Иркутской области 2021г. Классика 10.04.2021 18.04.2021 Судья
"Время первых" Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 Зам. главного судьи
"Белая ладья 2021" Первенство Иркутской области Классика 03.04.2021 07.04.2021 Зам. главного судьи
1EP rapid chess cup of Angarsk Быстрые 05.04.2021 05.04.2021 Главный организатор
B.A. Bludov memorial blitz Блиц 04.04.2021 04.04.2021 Главный организатор
Квалификационный турнир по шахматам — (группа С) Классика 21.03.2021 24.03.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам — (группа А) Классика 21.03.2021 24.03.2021 Главный судья
Квалификационный турнир по шахматам — (группа B) Классика 21.03.2021 24.03.2021 Главный судья
V этап мемориала Хантакова Э.Ф. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Главный организатор
V этап мемориала Хантакова Э.Ф. кубка города Ангарска по быстрым шахматам среди детей Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Главный судья
Турнир ко дню защитника отечества Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 Главный судья
Турнир 7 группа Быстрые 28.01.2021 28.01.2021 Главный судья
Турнир выходного дня в 37 школе Быстрые 19.09.2020 19.09.2020 Главный судья
Турнир выходного дня в 37 школе Быстрые 19.09.2020 19.09.2020 Главный организатор
Гроссмейстерская школа 2020 Быстрые 20.07.2020 20.07.2020 Зам. главного судьи
Отборочный турнир к первенству Иркутской области Быстрые 31.05.2020 31.05.2020 Главный организатор
Отборочный турнир к первенству Иркутской области Быстрые 31.05.2020 31.05.2020 Судья
Финал мемориала Хантакова Э.Ф. — Высшая лига Быстрые 17.05.2020 17.05.2020 Главный организатор
Финал мемориала Хантакова Э.Ф. — 1 лига Быстрые 17.05.2020 17.05.2020 Главный организатор
VI этап мемориала Хантакова Э.Ф. Быстрые 26.04.2020 26.04.2020 Зам. главного судьи