Судейства Шипаревой Елены Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Мемориал А. С. Щербакова турнир В (открытый турнир по блицу) Блиц 30.03.2024 30.03.2024 Линейный судья
Мемориал А. С. Щербакова, турнир А – командный Чемпионат города Быстрые 30.03.2024 30.03.2024 Линейный судья
Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья»_Рыбинск Быстрые 13.02.2024 15.02.2024 Линейный судья
Первенство города Рыбинска 2024 года среди мальчиков до 9 лет Классика 09.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам_ 2024_юд17 Быстрые 03.01.2024 04.01.2024 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам_мд13 Быстрые 03.01.2024 04.01.2024 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 15 лет Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 11 лет Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года_до 9 лет Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Чемпионат города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2023 года Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет Классика 31.10.2023 03.11.2023 Зам. главного судьи
Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 10.10.2023 24.10.2023 Зам. главного судьи
Ярославия - 2023 (А2 – мальчики и девочки 2011 г.р. и моложе) Классика 12.06.2023 16.06.2023 Линейный судья
Ярославия - 2023 (А1 – мальчики и девочки 2014 г.р. и моложе) Классика 12.06.2023 16.06.2023 Линейный судья
Ярославия 2023 Классика 12.06.2023 16.06.2023 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юниоров 2023 года Быстрые 29.05.2023 30.05.2023 Зам. главного судьи
Мемориал А. С. Щербакова 2023 - открытый турнир по блицу Блиц 09.04.2023 09.04.2023 Главный секретарь
Мемориал А. С. Щербакова, турнир А – командный Чемпионат города Рыбинска Быстрые 08.04.2023 08.04.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам_ю15 Классика 28.03.2023 31.03.2023 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам_м13 Классика 28.03.2023 31.03.2023 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам_м11 Классика 28.03.2023 31.03.2023 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам_д13 Классика 28.03.2023 31.03.2023 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам_д11 Классика 28.03.2023 30.03.2023 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2023 года Классика 03.03.2023 05.03.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девочек до 9 лет 2023 года Классика 03.03.2023 05.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат города Рыбинска по блицу 2023 года Блиц 21.02.2023 21.02.2023 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2007 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2022 года_до 15 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2022 года_до 11 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья