Турниры Дерябина Сергея

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Муниципальный этап (Щелковский г.о.) Открытых всероссийских соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023-2024 учебный года Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 1357 -48
Кубок Гжели по быстрым шахматам Быстрые 02.12.2023 02.12.2023 6 1405 +103
Пушкинская осень, блиц — рейтинг более 1100 Блиц 19.11.2023 19.11.2023 1223 -6
Турнир по быстрым шахматам "Ноябрь 2023" — первая лига Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 1302 -7
Пушкинская осень, быстрые шахматы — рейтинг более 1100 Быстрые 18.11.2023 18.11.2023 1309 -62
Шахматный турнир в ТРЦ Щёлковский 12 ноября Турнир Б (2015 г.р. и моложе) Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 4 1371 -12
Турнир по быстрым шахматам "Октябрь 2023" — вторая лига Быстрые 29.10.2023 29.10.2023 1383 +116
Городской турнир в "Академии шахмат" — 2016 г.р. и младше Классика 20.10.2023 22.10.2023 1284 +140
Открытый турнир по шахматам, посвящённый годовщине открытия АШЩ — первая лига Классика 07.10.2023 15.10.2023 1144 -59
2 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам — группа В Быстрые 01.10.2023 01.10.2023 7 1267 -51
Турнир по быстрым шахматам "Щёлковский путь" — первая лига Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 1318 +4
Шахматный клуб Олимпик рапид 16.09.2023 — турнир А (дети 0-1600) Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 1314 -16
Финал Кубка Губернатора Московской области 2023 — 2015 г.р. и моложе Быстрые 03.09.2023 03.09.2023 1330 +13
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню города Мытищи — группа А (дети) Быстрые 02.09.2023 02.09.2023 1317 -4
Serebryanyy kubok Khimki (U17) Быстрые 19.08.2023 19.08.2023 34 1321 -82
II этап Кубка Анатолия Карпова в Гребнево — группа B Быстрые 12.07.2023 12.07.2023 1403 +105
Муниципальный этап Кубка Губернатора Московской области_Щелково — 2011-2012 гг.р., 2013-2014 гг.р., 2015 г.р. и младше Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 1298 +20
Кубок Анатолия Карпова в Гребнево — группа B Быстрые 04.06.2023 04.06.2023 1278 +27
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Победы — турнир А Быстрые 15.05.2023 15.05.2023 1251 +56
Шахматный клуб Олимпик рапид 23.04.2023, турнир А (дети 0-1600) Быстрые 23.04.2023 23.04.2023 1195 -48
Турнир по шахматам Кубок Гагарина — Третья лига Классика 15.04.2023 16.04.2023 1203 +142
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 8 марта — группа Б Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 1243 +26
Первенство ЦФО по блицу среди мальчиков и девочек до 9 лет 2023 года — мальчики Блиц 16.03.2023 16.03.2023 1229 +12
Первенство ЦФО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2023 года — мальчики Быстрые 15.03.2023 15.03.2023 1217 +97
Первенство ЦФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2023 года — маьчики Классика 10.03.2023 14.03.2023 1061 +61
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню защитника Отечества — группа А Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 1120 +34
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 23 февраля — группа Б Быстрые 19.02.2023 19.02.2023 1086 +86
Турнир по быстрым шахматам - "Новый год 2023" — группа Б Быстрые 05.01.2023 05.01.2023 1000