Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню города Мытищи группа А (дети)

Другие турниры в соревновании: группа В (взрослые)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.09.2023
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сергеев Владислав151822б112ч08б116ч½10б024ч111б113б15ч16.513191508 -10
2RUSАнуфриев Эдуард143723ч113б021ч117ч115б19б13ч17б½6ч17.513121499 +623
3RUSМошнинов Максим140924б114ч110б16ч15б112ч12б04ч09б06.013771454 +45
4RUSБачилин Денис147425ч117б027ч19б028ч115ч112б13б17ч17.012621483 +9
5Садриев Ильдар142026б116ч111б112ч03ч017б114б16ч01б05.013301398 -22
6RUSГонтарев Артём142927ч119б113ч13б018ч17б½9ч½5б12б06.013251441 +12
7Фурукава Кен134628б118ч112б020ч124б16ч½16б12ч½4б06.013121401 +55
8Макаревич Дмитрий136629ч121б½1ч019б½16б036ч124б120ч112б05.012371322 -44
9RUSАзимов Умар136230б120ч117б14ч112б½2ч06б½10ч13ч17.013271469 +107
10Ильяев Адам134331ч143б13ч018б01ч125б122ч19б017б05.012471317 -26
11Ильин Илья133732б136ч15ч022б034б118ч01ч035б125ч04.011991237 -100--
12RUSБандо Александр133633ч11б17ч15б19ч½3б04ч016б18ч16.513541450 +114
13Дерябин Сергей132134б12ч16б024ч040б120ч118б11ч021б05.012651317 -4
14RUSРунков Радомир129735ч13б025ч136б122ч027б15ч019б118б05.012201279 -18
15Мазаев Андрей127836б032ч128б134ч12ч04б023ч037б116ч15.011691244 -34
16RUSТихомиров Михаил126037ч15б029ч11б½8ч122б17ч012ч015б04.512791272 +12
17Леонтьев Никита126938б14ч19ч02б036ч15ч034б122б110ч16.012501336 +67
18Даценко Иван126839ч17б030ч110ч16б011б113ч023б114ч16.012561339 +71
19Варнаков Дмитрий126540б16ч034б08ч½21б½41ч126б114ч027б15.011711238 -27
20Архангельский Глеб120441ч19б035ч17б037ч113б025ч18б028ч15.012031229 +25
21Мальцев Иван120442б18ч½2б025ч019ч½35б127ч128б113ч16.012131283 +79
22RUSГаранина Алиса11911ч031б141б111ч114б116ч010б017ч034ч04.012331188 -3--
23RUSДезиденко Роман11892б034ч036б033ч132б140ч115б118ч026б15.011321178 -11
24Оргдулов Тимур12983ч033б143ч113б17ч01б08ч034б037ч03.012241186 -112--
25RUSКрасавин Макар11614б038ч114б021б143ч110ч020б040ч111б15.012071221 +60
26Четверкина Мария11185ч035б037ч031б142ч129б119ч041б123ч04.011271091 -27--
27Полхирева София10946б040ч14б035ч141б114ч021б036ч119ч04.012041133 +39--
28RUSБаранова Ирина11017ч037б115ч042б14б043ч132б121ч020б04.011711113 +12--
29Сысоева Надежда10528б042ч116б040ч039б126ч036б031ч138б14.010881044 -8--
30Мамедов Магомед-Али10469ч039б118б041ч035б038ч140б043ч136б14.010891044 -2--
31Савчук Дмитрий104410б022ч038б½26ч033б0+39ч129б042б13.510921000 -44--
32Мовсумов Мурад103411ч015б039ч137б023ч042б128ч0+40б14.011131020 -14--
33Азимова Хайринисо102812б024ч040б023б031ч139ч141б038ч½+3.511081000 -28--
34Лосев Марк102713ч023б119ч115б011ч037б117ч024ч122б15.012391197 +170
35Сергеев Владимир117114б026ч120б027б030ч121ч043б111ч041ч14.011441122 -49--
36Басков Иван100015ч111б023ч114ч017б08б029ч127б030ч03.012141048 +48--
37Белоглазов Данила100016б028ч026б132ч120б034ч0+15ч024б14.011651039 +39--
38RUSГринцов Лев100017ч025б031ч½43б0+30б042ч133б½29ч03.010751000--
39Инякин Михаил100018б030ч032б0+29ч033б031б042ч143б13.010591000--
40Кирсанов Аарон100019ч027б033ч129б113ч023б030ч125б032ч03.011321000--
41Побожий Иван100020б0+22ч030б127ч019б033ч126ч035б03.011401000--
42Цыкарев Богдан100021ч029б0+28ч026б032ч038б039б031ч01.010691000--
43Цыкарев Игнат1000+10ч024б038ч125б028б035ч030б039ч02.011401000--