Турниры Головенкиной Марии Юрьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Блиц-турнир, посвященный Дню Знаний Блиц 31.08.2021 31.08.2021 1035 -116
Первенство 2021 Томской области по блицу — мальчики и девочки до 13 лет (2010-2011 г.р.) Блиц 21.08.2021 21.08.2021 1151 +68
Открытые городские соревнования — Группа Б Классика 15.02.2020 23.02.2020 1144 -14
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — -1 этап-блиц. Группа А Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1083 -92
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа В Классика 21.09.2019 26.10.2019 1158 -88
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам.Группа С-1 этап-быстрые Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1074 -71
Первенство Томской области 2019 по блицу среди детей до 11 лет Блиц 30.08.2019 30.08.2019 1175 +70
Первенство Томской области 2019 года Д-11 Классика 21.08.2019 29.08.2019 1246 +96
Первенство Томской области по быстрым шахматам среди детей до 11 лет Быстрые 19.08.2019 20.08.2019 1145 +25
«Маэстро –2019» — Этап ДКР. Девочки до 11 лет Классика 08.07.2019 16.07.2019 1150 -19
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" среди девочек до 11 лет Классика 13.06.2019 21.06.2019 1169 -5
Altay Cup - Cup of Russia 2019 girls 11 Классика 03.05.2019 08.05.2019 10 1174 -46
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1105 +55
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1220 +72
Командное первенство Томской области по шахматам (старшая группа) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1148 +115
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1120 -6
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1033 -104
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1050 +6
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1126 +1
Рождественский блиц — Лига А Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1044 -49
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1137 -4
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1093 -31
SFO G11 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 28 1141 -10
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1125 -14
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1151 +53
Первенство Томской области по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1139 +65
Первенство Томской области — , девочки до 11 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1098 +54
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига Б Классика 02.08.2018 14.08.2018 1044 -59
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига Б Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1074 -13
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1124 +95