Турниры Шклярова Давида Денисовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат города Хабаровска 2020 — Первая лига Классика 09.02.2020 25.02.2020 1369 -4
Snezhnaia koroleva — мальчики до 13 Классика 04.01.2020 08.01.2020 1373 +52
Niket Memorial 2019 Классика 30.11.2019 15.12.2019 1321 -69
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (М13) Классика 02.11.2019 10.11.2019 1390 -30
Здравствуй лето - 2019 Д Классика 03.06.2019 11.06.2019 1420 +203
Блиц турнир ШК Юность Блиц 17.05.2019 17.05.2019 4 1247 -44
"Весенняя капель-2019". Турнир Б Классика 27.03.2019 30.03.2019 1217 -68
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Хабаровского края 2019 Классика 13.03.2019 17.03.2019 1285 +8
Турнир "Юность" группы 4 года обучения Классика 18.02.2019 28.02.2019 3 1277 +21
Городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 04.02.2019 09.02.2019 1256 -70
Белая Ладья-2019. Индустриальный район Классика 14.01.2019 15.01.2019 1326 +12
Snezhnaia koroleva 2019 B-13 Классика 02.01.2019 08.01.2019 8 1314 +43
Первенство города Хабаровска — среди мальчиков до 13 лет (2008-2009 г.р.) Классика 02.12.2018 05.12.2018 1271 +29
Золотая осень В3-2018 Классика 04.10.2018 07.10.2018 1242 -50
Здравствуй лето "Турнир Б" Классика 01.06.2018 08.06.2018 1292 -84
Открытое первенство города по блиц-шахматам — среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе Блиц 20.05.2018 20.05.2018 1291 -85
Весенняя капель 2018 3.3 Классика 26.03.2018 30.03.2018 1376 +227
Городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" по шахматам Классика 30.01.2018 04.02.2018 1149 -50
Snezhnaia koroleva_2018 B-11 Классика 02.01.2018 08.01.2018 18 1199 -61
"Белая ладья" Индустриального района города Хабаровск 2017 Классика 17.12.2017 20.12.2017 1260 -7
Первенство города Хабаровска — среди мальчиков до 13 лет (2007-2008 г.р.) Классика 01.12.2017 05.12.2017 1267 +82
Золотая осень-2017 — 2 группа Классика 06.10.2017 15.10.2017 1185 -54
Турнир 1 "Юные звезды "Восхождения" 2008г.р. и моложе Классика 01.06.2017 09.06.2017 1239 +75
Городской шахматный турнир "Весенняя капель 2017" — Группа 2 Классика 28.03.2017 02.04.2017 1164 +49
Краевой этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 07.02.2017 11.02.2017 1115 +14
Городской этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая Ладья" Классика 25.01.2017 28.01.2017 1101 -92
"Снежная королева — -2017" мальчики 2007-2008 г.р. Классика 04.01.2017 08.01.2017 1193 +158
Первенство города Хабаровска по шахматам — среди мальчиков до 11 лет Классика 07.12.2016 10.12.2016 1035 +35
Золотая осень 2016 Турнир D3 Классика 06.10.2016 08.10.2016 1000